Каши на завтрак

Попробуйте взрослые каши быстрого приготовления, а потом постепенно перейдете на обычные каши)
21.12.2017
Модераторы,ну заблокируйте вы уже эту хайнц рекламщицу, пусть сама свою химозную кашу точит
16.12.2017
Я не вижу ничего плохого в том, чтобы ребенок кушал эти кашки после года. У хайнц кашки качественные, вкусные и полезные. Мы тоже "Любопышки" кушаем иногда. Обычную кашу сына не заставишь скушать, а их он кушает с большим удовольствием. И мне тоже хорошо - готовятся быстро. Еще и вкусов много, разнообразие хорошее.
16.12.2017
Искали витамины для поддержки организма ребенка и неудачно попали. Не хочу писать название, от одного препарата началась аллергия. Кушали то, что обычно, ничего не меняли, режим дня тот же. У сына появилась на теле какая-то сыпь. После прекращения приема все прошло. Через время попробовали Altman Yomi Multi Vitamin (заказали в baby1care, можно найти через Google). Ну, во-первых, мишки - это прелесть, сыну так нравятся. И побочных эффектов типа аллергии у нас не было. Все подошло. Что касается работы витаминов, тут мне сложно сказать. Если б можно было сравнить, что бы было, если бы сын их не принимал. В целом развиваемся нормально. Конечно все бывает, вот в прошлом месяце простудились, но достаточно быстро поправились. Пока планируем принимать дальше, да и сын про мишек постоянно спрашивает.
15.12.2017
Вы хоть пост читайте, чтоб рекламу по теме вставлять...
15.12.2017
Попробуйте каши той же фирмы хайнц " Я Большой ", они как раз уже для более старших деток ( от года и старше ). Эти каши не измельченные в муку, а сделаны хлопьями. Очень вкусные. Только они не быстрого приготовления, эти кашки нужно варить. У меня малая до трех лет такие каши ела на завтрак. Может и вам пойдут.
14.12.2017
Вы когда рекламу пишите, хоть читайте что пишите. Ваша любопышка как раз с года, а ребёнок до года так к ней привык...
13.12.2017
Хаха... офигенная реклама.. хоть бы указали, что ребенок есть..
13.12.2017
Задрали вы своей тупой рекламой.
13.12.2017
Как быстро варить каши на завтрак ребенку? Не хочет есть молочные каши