Войти

Вопрос про эвиталию и про яблоки.

Katti Su
Л❤️, 8 лет 1 месяцПланирую Москва

Из кефира напеките оладьев)))

Любые яблоки Будут делать стул лучше

0
07.03.2021

Katti Su, так одадьи же из муки будут. Нельзя ведь выпечку при запоре не хочу рисковать

0
08.03.2021
Katti Su
Л❤️, 8 лет 1 месяцПланирую Москва

Анастасия, добавьте в них кабачка или тёртого яблока. Возьмите ценльнозерновую муку. Сделайте тесто для пирожков, а пирожки с капустой.

0
08.03.2021

Katti Su, таа много заморочек сильно.

Это же домашний йогурт а не покупной кефир, вы сами пробовали на закваске эвиталия, хранить несколько дней? Нормально все было со стулом?

0
08.03.2021
Katti Su
Л❤️, 8 лет 1 месяцПланирую Москва

Анастасия, я давно сама квашу. Молоко с йогуртом в мультиварке. Стоит по 3-5 дней.
Ребёнку такое вообще не даю, потому что черт его знает кто там может размножиться, кроме нужных бактерий.

а блины на такой кисломолочке отличные выходят. Я делаю со шпинатом. Зелёные получаются, дочке нравится :)

0
08.03.2021
Kristina
Камилла, 18 лет 10 месяцевДамир, 7 лет 2 месяца Ужгород

По поводу яблок,думаю, те что сладкие и не терпкие и не зелёные будут слабить, как и бананы та что зелёные-крепят, а очень спелые и сладкие-слабят!

в кефир может добавить персиков или там каких-то семян?!

0
07.03.2021

Kristina, так получается эта эвиталия крепит всё-таки? Если больше одного дня пролежит?

0
08.03.2021

Kristina, про яблоки в гугле все наоборот написано))

Да и где сейчас сильно спелые взять))

0
08.03.2021

Девочки напишите плиз кто проверял лично на себе или ребёнку давал который запорами страдает. Эвиталия эта крепит илт нет если постоит несколько дней в холодильнике? Пожалуйста отзовитесь это очень важно

0
08.03.2021
Вес ребенка в 1,1 год, что давать на ужин Можно ли использовать такое молоко?

Похожие записи