Такая проблема. Смесь придет доставкой только во вторник , я пока решила купить просто детское молоко. Но проблема в том что хорошо смесь я ставила воду в подогреватель на ночь. Ребёнок просыпается, я высыпаю смесь в подогретую воду и все . Ставлю след бутылку . А с молоком обычным, коровьим как быть? Не скиснет за 3 часа , если ставить в подогреватель? Просто пока будешь идти греть она уже проснётся и потом фиг уложишь.
Лучший ответ
Вероника, пока до туда идёшь изорется. Мадам с характером блин
Коровье молоко вообще до года давать нельзя детям а то и до 2-3 лет! Сегодня только смотрела врачей!
Черника , нам во первых год и месяц. А во вторых бред. Я вам скажу что эти врачи иногда такой бред несут. Не все и не все, но все же
Детское молоко Агуша,например, до вскрытия можно хранить не в холодильнике, там условия хранения до +25, поэтому ничего не будет
Елена, да. Но я про уже гретое имею ввиду . Чтобы просто взять и дать
Лучше кефир детский или биолакт. Комнатной температуры можно уже давать в год)
Лора, у нас уже общий стол. Я лишь про подогреватель не могла определиться
Дайте комнатной температуры . Раз уж вы считаете что молоко норма для годовалого ребёнка и он его спокойно пьёт, то и неподогретое выпьет . Я с года готовую смесь не грела .
а сколько ребенку? вообще молоко в чистом виде до 3х лет нельзя.. уж лучше жидкую кашу, ее с 4х мес можно
А в чем проблема в микроволновке молоко погреть секунд 20 и всё😁