Войти

Ребенок плохо кушает в год

Akhmadalieva
Сальма, 3 года 8 месяцев Дубаи

Предлагайте разные блюда, делайте ярче . И главное кусочками что бы ребенок мог в руки брать сам . Котлеты например куриные с цветными перцами , тефтели с морковкой, омлет с помидорами и тд. Я дочку учила кушать под мультики, потом когда она начала кушать и я поняла какие блюда её любимые, мультики убрали,кушает сама спокойно

0
18.02.2024
Леся
Еся, 3 года 5 месяцев Екатеринбург

Akhmadalieva, а помидоры уже можно в год?

0
18.02.2024
Akhmadalieva
Сальма, 3 года 8 месяцев Дубаи

Леся , помидоры можно с 6 месяцев

0
18.02.2024

Леся , в год у ребенка общий стол и он ест тоже самое что и родители в тоже самое время

0
18.02.2024
Ирина
Арсений, 95 лет 11 месяцевАрина, 95 лет 11 месяцев Электросталь

Просто отстать от ребёнка. Съедает пару ложек - и замечательно. Главное, чтобы не кусочничала между приёмами пищи. Просто малоежка и ей этого достаточно. Ребёнок должен быть весёлым, активным, любопытным. У меня дочь такая же была, очень шустрая и малоежка, в год была 8300 г и 74 см.

0
18.02.2024

Что за дебильный врач?

Правила нормального кормления: кушаете вместе одно и тоже, никакого пищевого насилия, не трогаете ребенка, не предлагаете, молча сидите и кушаете рядом.

0
18.02.2024
Жанна
Сынок, 14 лет 11 месяцев Москва

Кормить ребёнка нужно мясом/птицей/рыбой, яйцами, полезными жирами и каротин-содержащими овощами. А манка связывает и выводит последние минералы из кишечника. Большая вероятность анемии.

0
18.02.2024
Леся
Еся, 3 года 5 месяцев Екатеринбург

Жанна, кашу манную даю утром , обед суп , макароны, мясо , овощи , потом полдник творог , фрукты, перед сном йогурт , кашу, так же творог , я ведь не даю одну манку 😄 просто из этого всего только ее кушает хорошо и творожки

0
18.02.2024
anabeta
Сынуля, 4 года 1 месяц Кев

В год сын весил 9.200. Едок из него так себе. Спасают макароны и покупная жидкая каша.

0
18.02.2024
Резкий отказ от еды Кризис 3х лет и отказ от еды

Похожие записи