Войти

Молоко или молочная смесь?

Мама мальчика (4 года) Москва

Правильно делает, что не пьёт компоты и соки- в них нет ничего полезного)

Моему уже почти два года, хлещет биолакты и детское молоко)
Соки и компоты не даю.
0
26.04.2024
планирую беременность Белогорск
Одуванчик, я как-то гуглила нормы молока/биолакта в 2 года, там прям немного. Буквально 150-200 того и 250 другого. У нас в сумме явно больше выходит. А у вас как?)
0
26.04.2024
Мама мальчика (4 года) Москва
Анна, не знаю такие нормы, докмед не ограничивает вроде по нормам.
У нас может и 4 пачки биолакта в день выпить)
0
10.05.2024
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Смесь - это питание для детей без ГВ, замена. В 2 года ребёнок может быть на нормальных здоровых продуктах. Не вижу никакого смысла поить химией при таком разнообразии в меню.

0
26.04.2024
планирую беременность Белогорск
Fabiana, то есть если отвечать на вопрос - молоко?
0
26.04.2024
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва
Анна, да, конечно, и прочие молочные продукты, а не их заменители.
0
26.04.2024
Омск

Домашнее молоко, но это если нет аллергии 🤔

0
26.04.2024
планирую беременность Белогорск
ната, эх, домашнее ещё отыщи ((
0
26.04.2024
Омск
Анна, магазинное это абрат и то востановленный 😔. На рынок 🙂😉
0
26.04.2024
Мама двоих (13 лет, 3 года) Новочебоксарск

Старшая до 2,5 лет пила смесь 🫢младшую переведу на биолакт, как перестанет ночами кушать)

0
26.04.2024
планирую беременность Белогорск
Warwara, ну биолакт она пьёт 1 раз в день, а в течении дня или перед сном просит именно молоко) а старшая у вас сама отказалась?
0
26.04.2024
Мама двоих (13 лет, 3 года) Новочебоксарск
Анна, нет( она ее с бутылки даже сосала😅собрались отдавать в сад, а там нельзя соски , пришлось и бутылку забрать. Соответственно и смесь, тк с кружки ее пить она отказывалась)
0
26.04.2024
Зеленый , болотистый кал после смеси и молока Сколько можно молочки в день?

Похожие записи