Нет сил, уже не знаю что приготовить 😂
насоветуйте любимые ваши блюда и блюда деток нашего возраста
Нет сил, уже не знаю что приготовить 😂
насоветуйте любимые ваши блюда и блюда деток нашего возраста
Мой очень охотно ест пасту с овощным соусом (овощи беру какие есть дома на данный момент, готовлю их и затем в блендере, чтобы как на густой соус). Потом добавляю мясо/рыбу, но можно и просто с овощами. Супчики с овощами и мясом тоже любит. На завтрак рисовая/гречневая/овсяная каша с бананом или другими фруктами, но это классика )))
Мой любит рагу из говядины, как на болоньезе) хоть каждый день ел бы)) попробуйте! Оладьи кабачковые, оладьи печеночные, я в тесто добавляю кабачок и чеснок свежий еще, огонь 🔥 гороховый суп попробуйте, обычно деткам он заходит на ура. Тушеная картошка с курицей, сын тоже обожает)) ленивые вареники можете приготовить, быстро и вкусно)
Нагетсы, если совсем нет сил готовить. Ещё моя ест салат оливье без заправки, с мясом типа отварной курицы, да и с вареной колбасой иногда. Суп лапша на ура. Там буквально бульон, зажарка, и готовая лапша. Плов все любят.
Макароны это прям универсальная еда. Сварите просто гречки. Мелкая ест с молоком, старшая ест с сыром, я обожаю с квашеной капустой, а мужу отдельно жарю лук с шампиньонами.
Пюрешка и гуляш (со свинины или говядины), сын называет это блюдо - Мяско, как в детском саду.
Старую добрую курятину в духовке)) и всем можно 😃 я прям целую натираю приправами и отправляю загорать😁
Макароны, броколли с рисом и морковкой, гречка с мясом, блины, плов. Это мой сын любит)
Детям варила борщ, они его могут есть вечно, чередуя с куриным супом, а мужу и мне харчо.