Ребенок привереда, это не буду то не буду
есть только макароны и котлеты и огурцы. Нельзя же один ими макаронами и котлетами питаться… может подскажите какие-нибудь рецепты незамысловатые?
Ребенок привереда, это не буду то не буду
есть только макароны и котлеты и огурцы. Нельзя же один ими макаронами и котлетами питаться… может подскажите какие-нибудь рецепты незамысловатые?
Да нормально ест,макарошки калорийно, котлеты мясо, вообще супер, и овощи огурцы. Я бы рада была.
Дочке 1.8. до сих пор такое))) с года началось. Попробуйте запеканки сделать овощные. Вафли овощные я делаю. Запеканки творожные с бананом. Моя вообще жидкое не ест, только вот котлетки, суфле. Суфле, кстати, делаю из пюре детского мясного. В блендер добавляю, например, говядину баночку, лук, морковь, брокколи, яйцо, гречку отварную. И в духовку на 180 градусов на 35 мин. Получается супер вкусно, а на вид как хлебушек. Ещё можно сделать бананушки. Банан размять добавить яйцо и 2 столовые ложки муки. Я жарю на сухой сковородке или немного масла, но совсем чуть-чуть. Получается очень вкусно
Да почему ж нельзя одними котлетами и макаронами? Можно)) просто делать их из разного мяса, добавлять в них овощи.
Пельмени 😅 молочный суп, суп с фрикадельками - по сути это все либо котлеты либо макароны просто в другом виде