Сыну год будет, ещё не до конца на общем столе. То есть мы даём еду с общего стола, но только стола ю, но без специй + смесь, детские пюрешки и молочные продукты для детей (их недавно вводить стали).
Ситуация в чём: я вовсе не ем каши, муж иногда может поесть. Дома есть обычная мультиварка. Но что в ней, что в кастрюле не удобно варить кашу на одну порцию. Много остаётся, портиться и выкидывается потом. Ребёнку максимум могу дать сваренную вчера кашу.
У нас стерилизатор с функцией пароварки. Очень удобно варить малыша: порция каши, кусочек рыбы или овощи. Но он огромный занимает пол стола, другие функциями уже не пользуемся.
Я задумалась о покупке мини мультиварки. Удобно ли это?