У меня ребёнок малоежка. Рост около 80 см +/-, вес 9,6. Всегда была худенькой с рождения.
Обычную еду ест всю, давно на общем столе, но ест катастрофически мало. Поэтому основное питание до сих пор смесь. По 210 воды+7 ложек смеси 3-4 раза в день. По ночам не ест давно.
Не очень понимаю, что делать, если честно.
Пробовала вообще не давать смесь в течении дня, а только обычную еду-психует потому что голодная и все равно не ест нормально.
Педиатр говорит, что смесь уже должна быть дополнением, а не основной пищей, а я не понимаю как мне это сделать. Ну и по весу/росту в тенденции говорит, что все нормально. Анализы в норме.
У кого было что-то похожее, что Вы делали?
П.С. Огромное всем спасибо, мне стало спокойнее))