Войти
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Нижний Новгород

Про картошку вопрос.

Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

а зачем ее вымачивать?

картошку давала месяцев с 7-ми ту, что готовили себе.

0
29.04.2009
Мама троих (18 лет, 19 лет, 10 лет) Нижний Новгород

чтоб уменьшить количество крахмала.

а при покупки готовых пюре обращаете внимание на содержание крахмала?

0
29.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

нет не обращаю

0
29.04.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Лондон

Вот, Маш, нравишься ты мне своею открытостью и честностью!

+1 -  я тоже не обращаю и не вымачиваю. Но я сама готовлю, покупные стоят просто в запасе, на них пока аллергия. Ради интереса почитаю ;)

0
29.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

ну а что вчитываться, 100% правду все равно никто и никогда не напишет.

я вообще редко на что либо этикетки читаю, толку то? не в этом продукте какая нибудь бяка будет, так в другом. даже в органик добавки делают всякие, но не всегда об этом сообщают

0
29.04.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Лондон

Это точно!

0
30.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

0
30.04.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Извиняюсь, что вклиниваюсь), а как на банки проявляется аллергия? У нас вот мелкая сыпь на ручках и ножках - уже замучилась вычислять на что... думаю, может и правда на банки. Кормлю Гербером и Бич Натом.

0
30.04.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Лондон

У моего вокруг ротика все красное стало и никак не проходило, пока не решила убрать банки, просто мы много гуляем и обедами в кафе, как убрала и пропили капельки - все прошло.

0
30.04.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Спасибо за ответ! А капельки типа зиртека, фенистила, которые против аллергии?

0
30.04.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Лондон

Ага, они

0
30.04.2009
Мама девочки (18 лет) Томск

я до сих пор вымачиваю, если готовле доче отдельно. Но это уже наверное по привычки. Когда переведу полностью на общий стол, тогда эта надобность и отпадет сама собой.

0
29.04.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Прага

Мы не вымачиваем

0
29.04.2009
Баку

я вымачивала,да и сейчас тоже,пол часа в воде.

0
08.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Мы тоже не вымачивали, просто так варила и кормила! Где-то с 5-6 мес.

0
29.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

мы и не начинали вымачивать. Едим месяцев с 6-6.5

0
29.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Мариуполь

А в чем вымачивать? А зачем?

0
29.04.2009
Мама троих (18 лет, 19 лет, 10 лет) Нижний Новгород

я вымачиваю в воде мин 3 часа, чтоб крахмала было меньше, говорят тяжело для масика..

0
29.04.2009
Фасоль стручковая, капуста брюссельская салатик для крошек

Похожие записи