Хочу приготовить сыночку эти овощи. Не посоветуете, что из них лучше сделать и как? Заранее, спасибо.
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Муром
Фасоль стручковая, капуста брюссельская
Мама двоих (18 лет, 4 года)
Белгород
Я фасоль стучковую в супчик добавляю - мин. 10 варю, и брюссельскую -ее варить не более 5 мин.
Ты же замороженные имеешь в виду, да?
вот еще в книжке своей " Дет. меню от 1 года до 7 лет" нашла вот:

0
24.04.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
Я или в суп добaвляю, или кaк гaрнир с остaльными овощaми к рыбе, нaпример...или с омлетом нa ужин..
0
24.04.2009
Ответить