Войти

Елисей решил сесть на диету

Zlatavlaska
Мишенька, 18 лет 2 месяцаЛюбушка, 13 лет 5 месяцев Таганрог

Ооо знакомая история)) Это скорей всего начинают лезть зубы, у нас Михалыч виснет на сисе именно в эти дни, когда еще ничего не набухло, но видино процесс пошел. Длится дней 4-5, а потом смотрю десенки набухли. И еще я обратили внимание, что как только мы стали гулять, а домой приходить только есть и спать, то про ГВ вспоминаем перед сном, чтоб заснуть. А вот если сидим дома, то все время пытается подгушать сисю и плохо ест все остальное, т.к. нет чувства голода я думаю. ГВ пока бросать не планирую, но гулять почаще буду, т.к. тогда едим замечательно и спим тоже))

0
02.05.2009
Helenn
Елисей, 18 лет 3 месяцаЗар Зарыч, 10 лет 2 месяца Ульяновск

Да,вот сейчас снова вис минут 30,у меня грудь уже отваливается

0
02.05.2009
Катя
Никита, 27 лет 7 месяцевАнтонина, 18 лет 1 месяц Москва

У нас тоже так, иногда вообще весь день почти ничего кроме груди. Так... пару ложек пюре клюнет и все. Вес такой же, как у вас. Я не настаиваю, мало ли что, нет аппетита. Делаю перерыв побольше между кормлениями - вот тогда хорошо все съедает!

0
02.05.2009
Helenn
Елисей, 18 лет 3 месяцаЗар Зарыч, 10 лет 2 месяца Ульяновск

думаю с весом наших деток,подкорм точно не нужен

0
02.05.2009
Катя
Никита, 27 лет 7 месяцевАнтонина, 18 лет 1 месяц Москва

это точно!

0
02.05.2009
У нас так было когда у дочи лезли зубки
0
27.05.2009
Helenn
Елисей, 18 лет 3 месяцаЗар Зарыч, 10 лет 2 месяца Ульяновск

уже продалжается так второй месяц :(

0
27.05.2009
Тяжело конечно,моя дня 4 висла на груди,я чокалась,а тут второй месяц,даже не знаю,что посоветовать,к педиатру не обращались?может ребенка что-то беспокоит,помимо зубов?
0
27.05.2009
Helenn
Елисей, 18 лет 3 месяцаЗар Зарыч, 10 лет 2 месяца Ульяновск

врач сказал -деть здоров.очень любит грудь и наедается,а остальное пробует и что понравится ест.Вот рыбу обожает-не отакзывается и борщ.а остальное под настроение.Любит еще булки и бананы,печенье

0
29.05.2009
Моя тоже любит булочки,хлеб,но я стараюсь давать поменьше,очень любит бананы и огурцы,а так вообще даю всё понемногу,а там уже смотрю на её предпочтения,наверно как у вас!
0
30.05.2009
Оцените объемы съеденного... Про наше питание

Похожие записи