Войти

Вопрос про молоко.

Svetlana
Кирилл, 18 лет 1 месяц Набережные Челны

молоко можно пить не разбавленным с 1 года, только не забывай кипятить!

0
25.05.2009
Любовь
Даниил, 18 лет 2 месяцаКирилл, 19 летМатвей, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород

и из тетропака тоже ?

0
25.05.2009
Вероничка аcq 333897974
Мишенька, 18 лет 1 месяц Петропавловск-Камчатский

скажите как его разбавлять правильно

0
27.05.2009
Любовь
Даниил, 18 лет 2 месяцаКирилл, 19 летМатвей, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород

  наверное ответа на этот вопрос нет..

кто как хочет, кто как может.

мне первоначально врач сказала нужно разбавлять 1к 1, сейчас уже не зазбавляю, редко, для того чтоб побольше было, если молоко мало для каши.

0
27.05.2009

Незнаю на сколько это правильно, но у моей подружки сына пьет не разбавленное молоко уже!  Ему 1год и 2 месяца

0
10.05.2009
Любовь
Даниил, 18 лет 2 месяцаКирилл, 19 летМатвей, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород

спасибо

0
10.05.2009

Та вам уже наверное можно пить не разбавленное, после годика слышала можно.

0
10.05.2009
Любовь
Даниил, 18 лет 2 месяцаКирилл, 19 летМатвей, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород

спасибо

 

0
10.05.2009
Olesya
Сыночек, 27 лет 7 месяцевДоченька, 19 лет 6 месяцевПланирую Лидс

.. а зачем его разбавлять.. молоко коровье детям можно пить только после 12 мес..

0
06.07.2009
Вопрос Ряженка!?

Похожие записи