Как долго нужно разбавлять молоко?
Когда в 7-8 мес. начала вводить молоко и заменила им смесь, педиатр сказала что молоко обязательно нужно разбавлять 1:1.
сейчас нам год, до сиз пор разбавляю, но 2или3:1 (1вода)
как долго еще нужно разбавлять? аллергии нет. молоко сейчас едим только в кашах.
наверное ответа на этот вопрос нет..