Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ясный

Морковь, тушеная в молоке

Мама мальчика (17 лет) Воронеж

Вкуснотища!!!! Сама бы навернула)) Правда с морковкой лучше не увлекаться.

0
08.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

а я овощи чередую, то кабачки, то капусту и т.д. А эту моркошку я вместе с ней ела, мне понравилось :)

0
08.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

Эт правильно)))) Я тоже меняю постоянно продукты, чтобы не надоело. Если честно, я частенько лопаю то, что приготовила Тимошке начиная от сладктих кашек-ммммммм...и заканчивая супиками овощными и мясными. Ну вкусно если)))))

0
09.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

вот так вот Тимоха! объедает тебя мамка :))

0
09.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

)))) ну всё, засмущалаimage

Я думала все мамахи так делают))))

0
09.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

про всех сказать не могу, но мы с тобой так делаем!  :))

0
09.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

image

0
10.09.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск

вкусняшка наверное. Надо своему мелкому гурману приготовить, а то отказывается все напрочь кушать, уже скелет стал на одних кашках жидких.

0
08.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

вот и моя такая же, как узник концлагеря стала :( Попробуй, вдруг понравится

0
08.09.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск

попробую, завтра, сегодня обычные овощи впихнем. А завтра попробую.

0
09.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

:))

0
09.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо за идеечку, надо обязательно попробовать! 

0
08.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

кушайте на здоровье, надеюсь Настеньке понравится :))

0
08.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

во!я то всё думаю как разнообразить рацион питания дочи.Спасибочки солнышко.

0
08.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

для таких хороших девочек всегда пожалуйста! Кушайте с большим аппетитом :))

0
08.09.2009
Мама троих (28 лет, 24 года, 18 лет) Реховот

вобщем получился крем-суп :))))

0
08.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

ага и ничего такой супчик, съедобный :)

0
08.09.2009
болгарский перчик Сельдерей.........

Похожие записи