Войти

Морковь, тушеная в молоке

Fancy
Тимофей, 17 лет 9 месяцев Воронеж

Вкуснотища!!!! Сама бы навернула)) Правда с морковкой лучше не увлекаться.

0
08.09.2009
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный

а я овощи чередую, то кабачки, то капусту и т.д. А эту моркошку я вместе с ней ела, мне понравилось :)

0
08.09.2009
Fancy
Тимофей, 17 лет 9 месяцев Воронеж

Эт правильно)))) Я тоже меняю постоянно продукты, чтобы не надоело. Если честно, я частенько лопаю то, что приготовила Тимошке начиная от сладктих кашек-ммммммм...и заканчивая супиками овощными и мясными. Ну вкусно если)))))

0
09.09.2009
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный

вот так вот Тимоха! объедает тебя мамка :))

0
09.09.2009
Fancy
Тимофей, 17 лет 9 месяцев Воронеж

)))) ну всё, засмущалаimage

Я думала все мамахи так делают))))

0
09.09.2009
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный

про всех сказать не могу, но мы с тобой так делаем!  :))

0
09.09.2009
Fancy
Тимофей, 17 лет 9 месяцев Воронеж

image

0
10.09.2009
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск

вкусняшка наверное. Надо своему мелкому гурману приготовить, а то отказывается все напрочь кушать, уже скелет стал на одних кашках жидких.

0
08.09.2009
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный

вот и моя такая же, как узник концлагеря стала :( Попробуй, вдруг понравится

0
08.09.2009
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск

попробую, завтра, сегодня обычные овощи впихнем. А завтра попробую.

0
09.09.2009
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный

:))

0
09.09.2009
Елена *****
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за идеечку, надо обязательно попробовать! 

0
08.09.2009
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный

кушайте на здоровье, надеюсь Настеньке понравится :))

0
08.09.2009
Катюша
ღНичка-клубничкаღ, 17 лет 6 месяцев Москва

во!я то всё думаю как разнообразить рацион питания дочи.Спасибочки солнышко.

0
08.09.2009
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный

для таких хороших девочек всегда пожалуйста! Кушайте с большим аппетитом :))

0
08.09.2009
sveta
Майя, 28 лет 3 месяцаТом, 24 года 8 месяцевИлай Дор, 18 лет 2 месяца Реховот

вобщем получился крем-суп :))))

0
08.09.2009
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный

ага и ничего такой супчик, съедобный :)

0
08.09.2009
болгарский перчик Сельдерей.........

Похожие записи