Войти

с какого возраста можно это кушать?

Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

мы едим уже месяца три точно. Я этим не хвалюсь, просто мы все едим с общего стола, аллергии никогда ни начто не было, Мой ребенок ест все. Каждый день на полдник она получает либо один из ломтиков киндера, либо миливей, либо несквик, либо киндер шоколад. Все с нами хорошо)

0
16.09.2009
катя СК
Антон, 18 лет 1 месяц Железнодорожный

и у нас тоже все хорошо после этого лакомства, да и шоколадку он у меня иногда может немого выпросить, просто главное чтоб не навредить ему этим, а так пусть бы лопал если нравится

0
16.09.2009
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

ага, мы вот едим))) Надеюсь, все будет хорошо как и раньше)

0
17.09.2009

С 3-х лет,не раньше.

0
16.09.2009
катя СК
Антон, 18 лет 1 месяц Железнодорожный

спасибо, повременим с такими сладостями лучше до 3 лет

0
16.09.2009

Лучше печеньку дать,пряник или бараночку:-)))

0
16.09.2009
катя СК
Антон, 18 лет 1 месяц Железнодорожный

да лучше печеньки пусть трескает

0
16.09.2009
Елена
Артемка, 18 лет 5 месяцев Волгоград

С 3х лет. я постараюсь воздержаться от таких "вкусняшек" до 3-х точно, а там посмотрим

0
17.09.2009
катя СК
Антон, 18 лет 1 месяц Железнодорожный

надо и нам тоже до трех  лет их не лопать больше

0
17.09.2009
Huggies для мам
Малышок, 17 лет 1 месяц Красноярск

Можно брать бананчик,яблочко,соки,прюе,печенье,баранки.Но Киндер Пингви лучше не давать,т.к не полезно.

0
08.10.2009
Наташа
Малыш, 18 лет 2 месяцаМалышка, 15 лет 5 месяцев Владимир

Я бы не давала совсем, тем более такому малышу. Много других вкусностей, которыми можно угостить ребенка - фрукты, сухарики, соломка.

0
16.09.2009
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Лучше ни с какого....

0
16.09.2009
катя СК
Антон, 18 лет 1 месяц Железнодорожный

совсем это жуткая бяка?

0
16.09.2009
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

я бы не давала))

0
16.09.2009
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

2 года точно,читайте состав))

0
16.09.2009
катя СК
Антон, 18 лет 1 месяц Железнодорожный

да состав там конечно не детский совсем, просто он с тааааким удовольствием трескал

0
16.09.2009
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

сладко ведь))вот и трескал))куча вкусных изделий есть и для его возраста))

0
17.09.2009
Masha
Катюшка, 18 лет 7 месяцевОлег, 16 лет 2 месяца Полтава

говорят, от этих киндеров ацетон в крови повышается. вредные они все!

0
16.09.2009
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ого, я о таких сладостях и не думаю даже. Мы пока за здоровую пищу))

0
16.09.2009
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва

я лет до 3 постараюсь не давать

0
16.09.2009
Anya
Daniel, 18 лет 7 месяцевLeo Connor, 14 лет 4 месяца Дерби

После 3-х.

0
16.09.2009
Шоколадка тает в ручке Чем побаловать малыша от года??

Похожие записи