Девочки,решила попробывать доче ввести пастеризованное молоко, надо его кипятить или нет?
Мама девочки (1 год)
Тула
Кипятить или нет?
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Серпухов
А я тут с дуру попробовала прям свежее-свежее... Чуть ли не из-под коровы, прокипятила и разбавила водичкой... Дите всю ночь не спало - крутилось ((( Живот болел... Ну его! Буду смесь давать!
0
13.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Москва
между коровьим и пастеризованным огромная разница
0
13.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Серпухов
Я в курсе )) Просто Тане написала наш опыт. Хотела козье свежее попробовать, что-то боюсь уже...
0
13.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Москва
лучше не надо...я все пробую дать что можно,но молоко только детское..а то хрен знает что может быть
0
13.05.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Тула
Иришка, к козьему то мы нормально..поэтому и решила попробывать дать.Решила в ночное кормление дать,водичкой разбавила)
0
13.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Тула
Привет.Танюш,не могу отвечать в личке((( временно бассейны отсутствуют у нас на складе.
0
19.05.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
я несколько раз давала, когда молоко Агуша заканчивалась и я не кипятила. И молоко Агушу никогда не кипячу.
0
13.05.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет)
Лобня
Я не кипятила и не кипячу,ребенок нормально воспринимает такое молочко...
0
14.05.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
я всегда кипячу,даже Агушу мне так спокойнее
0
13.05.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Тула
не пьет Дашка молочко коровье..не сладкое оно для нее(
0
17.05.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Тула
и мы наверно на него сядем))Даше не понравилось коровье молочко((((
0
17.05.2010
Ответить