Войти

Кипятить или нет?

Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
А я тут с дуру попробовала прям свежее-свежее... Чуть ли не из-под коровы, прокипятила и разбавила водичкой... Дите всю ночь не спало - крутилось ((( Живот болел... Ну его! Буду смесь давать!
0
13.05.2010
@н@ст@сия
Дариша, 17 лет 3 месяцаАллочка, 8 лет 2 месяца Москва
между коровьим и пастеризованным огромная разница
0
13.05.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Я в курсе )) Просто Тане написала наш опыт. Хотела козье свежее попробовать, что-то боюсь уже...
0
13.05.2010
@н@ст@сия
Дариша, 17 лет 3 месяцаАллочка, 8 лет 2 месяца Москва
лучше не надо...я все пробую дать что можно,но молоко только детское..а то хрен знает что может быть
0
13.05.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Вот-вот, ну его...
0
13.05.2010
@н@ст@сия
Дариша, 17 лет 3 месяцаАллочка, 8 лет 2 месяца Москва
нам пробабушка предложила козье,а я сказала ну его нафиг...хрен знает какие там козы(чем питаются и уход)
0
13.05.2010

Иришка, к козьему то мы нормально..поэтому и решила попробывать дать.Решила в ночное кормление дать,водичкой разбавила)

0
13.05.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Как Дашенькин животик?
0
14.05.2010
Привет.Танюш,не могу отвечать в личке((( временно бассейны отсутствуют у нас на складе.
0
19.05.2010
жалкооо((((
0
19.05.2010
я несколько раз давала, когда молоко Агуша заканчивалась и я не кипятила. И молоко Агушу никогда не кипячу.
0
13.05.2010
Леночка
Кристина, 18 лет 4 месяцаНикитка, 17 лет 3 месяцаРомочка, 12 лет 11 месяцев Лобня
Я не кипятила и не кипячу,ребенок нормально воспринимает такое молочко...
0
14.05.2010
Я не кипятила и не кипячу....
0
13.05.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
да, надо бы прокипятить
0
13.05.2010
Даня
Костя, 17 лет 9 месяцев Москва
я всегда кипячу,даже Агушу мне так спокойнее
0
13.05.2010
ЕС
Москва
а зачем его надо вводить?
0
13.05.2010
Комментарий удален
0
16.05.2010
не пьет Дашка молочко коровье..не сладкое оно для нее(
0
17.05.2010
Комментарий удален
0
14.05.2010

и мы наверно на него сядем))Даше не понравилось коровье молочко((((

0
17.05.2010
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
я не кипятила
0
13.05.2010
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск
не надо кипятить
0
13.05.2010
Подскажите...нас тошнит..... Вот такие Вареные Сырнички -2! Теперь банановые!:)))

Похожие записи