Войти

Отлучение от шоколада

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань
замете на сухофрукты и орешки..
0
15.07.2010
Мама девочки (17 лет) Руза
Потихоньку так и делаю, чернослив обожает. Опасный продукт,конечно)))
0
15.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
орехи вобще лучше не давать до 7-ми лет, вних что-то такое  с чем детский организм не может справиться, лучше заменить на желейные конфеты, мармелад, от него только польза!!! 
хотя мы сами едим конфеты и сырки в шоколаде каждый день всей семьей!!!
0
15.07.2010
Мама девочки (17 лет) Руза
Мармелад... Идея! image
0
15.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
даже по телевизору говорили, только опять же смотрите на состав, чтоб поменьше всяких Е
0
15.07.2010
Мама девочки (17 лет) Руза
image
0
15.07.2010
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь
сын требовал шоколад, но я объяснила, что от него портятся зубы. теперь он и сам не ест, и другим говорит прозубки, когда рядом едят
0
15.07.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
ага, и наша так же. Стоит мне начать есть шоколадку, начинает показывать на зубы и говорить" бее, кака, фуу". Весь аппетит испортит))
0
15.07.2010
Мама девочки (17 лет) Руза
image
0
15.07.2010
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург
не покупайте больше и сами при ней не ешьте. И взрослым-то трудно удержаться, если рядом кто-то хрустит, а им нельзя, что уж о детях говорить
0
15.07.2010
Мама девочки (17 лет) Руза
Абсолютно равнодушнга к сладкому, это бабушка... Спасибо,поняла
0
15.07.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Летбридж
А у нее нет диатеза? Ронька еще даже не нюхала шоколад...:(
0
15.07.2010
Мама девочки (17 лет) Руза
Нет. Дала раз полплитки, думала, объестся - хрена!..
0
16.07.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
А зачем вы вообще его даете? Дайте кусочек, и все. И больше "нету". Поплачет и успокоится. Взрослый человек здесь вы, и вы решаете, чего и сколько ребенку давать
0
15.07.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
знаете, моей скоро 9. прекрасно знает, что от боьшого количества шоколада будет чесаться. и все равно ей очень тяжело отказать себе в конфетке.
0
15.07.2010
Комментарий удален
0
15.07.2010
Мама девочки (17 лет) Руза
Тут все нормально
0
15.07.2010
Барни И снова о шоколаде

Похожие записи