В каком возрасте Вы начала давать своим детям шоколад, шоколадные конфеты и торты?
И в каком количевстве?
Спасибо за ответы!
В каком возрасте Вы начала давать своим детям шоколад, шоколадные конфеты и торты?
И в каком количевстве?
Спасибо за ответы!
старшему до 2,5-3 не давала. особо и не любит сладости.
младший года в 1,5 попробовал - тащится от сладкого.
иногда в охотку бывает - несколько раз в неделю им перепадает киндеры и тп, потом несколько недель не вспоминают.
ох, а у меня Миша просит шоколад..хотя не пробовал его..а мне очень страшно ему давать...ну не давай) не показывай шоколад то этот, а в магазине если ведется на яркую обертку - предлагай печенье, или "завтра-ками" корми)
ооо, реклама!)про киндер это понятно) но откуда мой Вадик страстно и с 1ого взгляда любит сырокопченую колбаску? как увидит - "о,я это люблю" ) обычно конечно не даем, и домой не покупаем, но на праздники на столах в гостях всегда просит) Это называется "страдает без вредной еды":)))))

Не начала еще:)
Ребенок не страдает:) Лопает фрукты, ягоды, печенье, и домашние пирожки-кексы изредка.
Не понимаю, куда торопиться.
ооочень редко - и то если сама сопрет..