почему его так боятся давать?вернее советуют врачи... ?! типа чем позже тем лучше..читаю и многие пишут что каши на молоке дают.. варила 1 раз рисовую..пополам с водичкой... нормально все было... или лучше варить на воде каши,а потом добавлять молоко...???
и как делать омлет?)))
спасибо.