Войти

про взрослый творог...

Лиса
Белочка, 17 лет Москва
Вообще положенно с 3! Но я делала творожную запиканку из взрослого творога, и один раз как то давала так поесть! Только я покупала 3% творог и перемешала с кипяченным молоком до пюреобразной консистенции! А вот йогурт взрослый мы месяц назад начали довать! Но не такие как там данон или чудо, а другие, которые в коробках по пол литра продаются. Их состав: нормализированное молоко, йогуртовая закваска, наполнитель(абрикос, вишня, клубника) и сахар! Жирность 2,5 процента, каллоорийность 73. А если почитаешь состав детских йогуртов, список будет очень длинный! 
0
30.07.2010
Оксана
Алина, 16 лет 11 месяцевРуслан, 2 года 4 месяца Майкоп
Спасибо, я йогурты еще не даю, а творог пару раз пробовали уже
0
30.07.2010
Лиса
Белочка, 17 лет Москва
я творог и йогурт с 10 мес начала вводить! Творог делаю сама! А йогурты сначало агушу все покупала, а теперь взрослый пьем!
0
30.07.2010
Оксана
Алина, 16 лет 11 месяцевРуслан, 2 года 4 месяца Майкоп
Молодец, мы творог Агушу жуем, ну или сама делаю, когда настроение есть)
0
30.07.2010
Лиса
Белочка, 17 лет Москва
у нас как в районе все детки поотравлялись этими агушами (в больнице по 2 недели лежали) то я сразу отказалась от них
0
30.07.2010
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва
я вот только недели две назад начала взрослый давать Вкуснотеево легкий. Кефир тоже попробовать хочу,просто что то в ночном беда с молочкой стала, а нау лицу после 7-8 часов выходим.
0
23.07.2010
Оксана
Алина, 16 лет 11 месяцевРуслан, 2 года 4 месяца Майкоп
Спасибо! Будем пробовать понемногу))) Вчера попробовала дать, реакция нормальная, вот и задумалась, может на постоянку переводить)
0
23.07.2010
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва
я думаю переводить надо, вот только сроки годности не забывай смотреть.
0
23.07.2010
Оксана
Алина, 16 лет 11 месяцевРуслан, 2 года 4 месяца Майкоп
ну это конечно! Доверять прилавкам нельзя)))
0
23.07.2010
Евгения
Алиночка, 26 лет 10 месяцевСашенька, 17 лет 7 месяцевВасилий, 11 лет Москва
а почему обезжиреный? средней жирности можно,детям ведь необходимы жиры тоже,а вобще до трех лет лучше самой делать творог или детский давать,тем более в такую жару(он портится быстро даже в магазинах).
0
23.07.2010
Оксана
Алина, 16 лет 11 месяцевРуслан, 2 года 4 месяца Майкоп
Спасибо!
0
23.07.2010
Наталька
Полина, 17 лет 1 месяцЮлия, 14 лет 10 месяцев Новосибирск
Я месяцев с 10 взрослый творог даю, а кефир пока только детский (Сейчас нам 1,2)
0
23.07.2010
Оксана
Алина, 16 лет 11 месяцевРуслан, 2 года 4 месяца Майкоп
Спасибо!
0
23.07.2010
Молочно-банановый коктейль. про молоко

Похожие записи