Войти

Взрослый творог

Лиса
Белочка, 17 лет 3 месяца Москва
И я вот задаюсь этим вопросом. Я начиталась этих ужасов об агуше и теме теперь не даю своему. Я вот почитала на составе этих творожков там 4 процента жирности. Так почему же нельзя взять в магазине обычный 3 процентный творог и перемещать либо с фруктами либо с кипяченным молочком. Я думаю можно! Вот Так и сделаю! Вот прямо завтра пойду и куплю! :)
0
03.04.2010
Елена
Алисочка, 17 лет 6 месяцев Ейск

imageподдерживаю

0
03.04.2010
Лиса
Белочка, 17 лет 3 месяца Москва
Спасибо. И вам я тоже советую тоже! А вот ряженку можно? Она тоже 1 процент жирности всего
0
03.04.2010
Елена
Алисочка, 17 лет 6 месяцев Ейск

про ряженку не знаю - у нас в семье ее не любят

0
04.04.2010

Ряженку можно только к 2-м годам начинать давать!

0
04.04.2010
Лиса
Белочка, 17 лет 3 месяца Москва
Да? Ну ладно подождем :)
0
04.04.2010

Не перегружайте организм малыша!наверно все эти рекомендации когда и что лучше начинать давать не просто так придумали!все тестируется! )))

0
04.04.2010
ELENA
даниил, 17 лет 8 месяцев Стерлитамак

а мы все кушаем и детские и взрослые творожки(активия)и не че,здоровые еще какие

-1
04.04.2010

Хе,да малышу можно дать много чего!съест и добавки попросит!и может у него ничего и не высыпет,или животик не будет болеть!только надо это ему??такому маленькому?в чем польза??

наверно не просто так существуют рекомендации,что и когда следует начинать давать! не просто так хоп.и решили!все тестируется и проверяется!

0
04.04.2010
ELENA
даниил, 17 лет 8 месяцев Стерлитамак

манку тоже вредно давать как минимум до трех лет,хотя раньше кормили младенцев только ей....и нечего выросли и живут до ста лет здоровыми......хотя кто как думает.....но я считаю если мой ребенок хочет и ест  и по анализам и по всем другим спосабам проверки он здоров,то я буду давать.... и не я одна так кормлю ребенка........и я же понимаю что должно быть все в меру.......так что все ок))))

2
04.04.2010
Елена
Алисочка, 17 лет 6 месяцев Ейск

про манку и я сейчас читаю те страсти, которые пишут, и рахит и проблемы с пищеванием. но я сама с 4х месяцев выкормлена манкой. ни рахита, ни проблем с пищеварением,ттт.
но сейчас другие реакции на продукты, больше аллергиков. поэтому, мне кажется, лучше 5 раз перестраховаться,чем потом лечить ребенка.

0
05.04.2010
ELENA
даниил, 17 лет 8 месяцев Стерлитамак

ну так то да.....ну у моего слава богу не какой аллергии

0
05.04.2010

Да раньше вообще давали с рождения коровье молоко! просто никто не знал ничего!ничего не проверялось! а коровье молоко оч тяжело усваивается!((( а манка вообще бесполезная каша!от нее только потолстеть можно!

1
05.04.2010
Arina Panteleeva
Таисия, 17 лет 7 месяцев Лодейное Поле

нам 1,2 мы уже едим,либо обезжиренный,либо до 9% жирности..

0
01.04.2010
Елена
Алисочка, 17 лет 6 месяцев Ейск

я иногда тоже даю,блендером с фрутами взбиваю. вот тока думаю,а не вредно ли?
кстати,читала где-то,что детям наоборот не надо давать молочные обезжиренные продукты и с низким содержанием жиров, но не помню про какие именно продукты шла речь и в каком возрасте...

0
01.04.2010
Arina Panteleeva
Таисия, 17 лет 7 месяцев Лодейное Поле

это с какого перепуга????=))))то жирное нельзя,то обезжиренное...желудочек-то еще нагрузок не выддержит жировых..

0
01.04.2010
Лен"ОК
Пончик, 18 лет Йошкар-Ола

+1

Искуственно обезжиренные продукты детям нельзя.

Обратите внимание, что детский творожок минимум 4% жирности.

0
02.04.2010
Елена
Алисочка, 17 лет 6 месяцев Ейск

наверное,что-то подобное я и читала. спасибо))))

0
02.04.2010

Нам 1г.6!даже не задумываюсь о врослом твороге!он не палезней детского"!если только не самодельный или не с мол. кухни(у нас все сами делают,как в старые добрые времена!кефир,творог,все в стерильных баночках порционно выдается!)

так вот,лежит у меня в хол-ке творог детский Тема(агуше что-то не доверяю((( и простоквашино 2% в прозрачной купаковке(на сырники купила) !

состав Тема:цельное молоко,обезжиренное молоко,закваска молочнокислых культур!

состав Простоквашино: обезжиренное молоко закваска молочнокислых культур!

И сроки годности:

Тема-14 суток

Простоквашино-(у меня на упаковке)-13.03.-14.04.!!!!! месяц!!!!!!!!!!

сырники и запеканку я делаю из взрослого творога,и даю сыну!но в чистом виде,смешанный с фруктами нет!и в ближайшее время не собираюсь!не вижу смысла!

0
04.04.2010

я давала с 9 месяцев, когда вводила его в прикорм. посчитала, что список в графе СОСТАВ у взрослого творога намного короче, чем у детского)))) давала обезжиренный, мягкий, реакция была нормальная. агушу стали пробовать совсем недавно))

0
01.04.2010
Елена
Алисочка, 17 лет 6 месяцев Ейск

а зачем вам агуша,если обычный творог кушаете?

0
02.04.2010

для разнообразия))) агуша я имею ввиду фруктовые всякие творожки

0
02.04.2010
Сколько нам можно? Вопрос про детский творожок

Похожие записи