Войти

Ела палочками...

Есть специальные детские палочки, с колечками как в ножницах :)
0
20.11.2010
есть, но во первых у нас таких нет, а во вторых мне кажется в 2,6 года рановато как-то...
0
20.11.2010
Елена
Самый любимый мальчик, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва
Блин, круто )
0
20.11.2010
не говори... Ден сказал, ну вот Алиска ты и доросла до ресторана....)))
0
20.11.2010
Елена
Самый любимый мальчик, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва
Пусть раскошеливается теперь папаша, дочку в свет выводить пора :))
0
20.11.2010
а кроме дочки ещё и я есть.... так что папа попал ))))
0
20.11.2010
Елена
Самый любимый мальчик, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва
image
0
20.11.2010
Евгения
Степан, 17 лет 7 месяцевДемьян, 12 лет 10 месяцев Москва
Класс!
0
26.12.2010
Пора учить? Ест на ходу

Похожие записи