Мы были в отпуске, и дочурка принесла на детскую площадку "всё лучшее сразу" - она берет с собой то, чем хочет заняться на улице)
И что это было?! книжка про лошадей и журнал от издательства Эгмонт "Тролли"

Мы были в отпуске, и дочурка принесла на детскую площадку "всё лучшее сразу" - она берет с собой то, чем хочет заняться на улице)
И что это было?! книжка про лошадей и журнал от издательства Эгмонт "Тролли"

Ни с того, ни с сего решила поделиться своим виденьем необходимых игрушек для практически четырехлетнего ребенка. Вдруг кому пригодится?)))
Все игрушки у Василисы рассортированы по прозрачным пластиковым боксам, это очень удобно и для меня (в доме порядок), и для нее (сквозь прозрачные стенки отлично видно, какие внутри игрушки).
Книги спокойно стоят на полках, канцтовары - на парте и в парте (внутри - преимущественно раскраски / наклейки / обводилки / журналы / вырезалки / блокноты и тому подобное):

И, по-моему, у нас только самые необходимые игрушки (остальные безжалостно передариваются, относятся в качестве помощи, сломанное тут же выбрасывается и так далее)!
Итак, во что играет наша дочь?
Под катом - куча фотографий и описаний))
Снежинка после нашего ремонта заработала. Она дала нам подсказку, благодаря которой мы уже нашли первый потерянный подарок 
Наше видео для номера.
https://m.youtube.com/watch?v=SIL4d5FiFlw - паук плетет паутину 'Карусель.
Павлин https://m.youtube.com/w...
Кто то ходит на занятия английским? Как они проходят? Есть ли от них смысл и толк? Или может занимаетесь дома? Как? Сами как придется или есть какая то система? Какая? На занятие сводила сына. Там с 5 лет вообще. Моему 3,4. Ну вот что то ни о чем. Мне не...
Продолжаем занятия по журналу "Научи меня, мама".
Сегодня пройден 23-й номер. Буква "О" и цифра "12".
Минус 22 и 23 был без карточек. Пришлось самой импровизировать.
В дневничок клеим красивые наклейки. Выбирает всегда сам.
Ну и перед НГ украсил...
Помимо прочего, во время метели испортился ещё и мешок Деда Мороза. Все подарки рассыпались и растерялась. Нельзя же оставлять детей без новогодних подарков! Придётся нам очень постараться, чтобы успеть найти все. Дед Мороз передал нам волшебную снежинку, котор...
Благодаря нашему объявлению, Дед Мороз нашёлся. Он действительно попал в беду. Лютая метель настигла его в лесу. Имущество испорчено, да и сам волшебник серьёзно пострадал. Хорошо, что Белочка 
Всем привет! Мы сейчас на больничном, и дабы провести время с пользой, решили с первым днём зимы заняться поделками. У меня мальчик, и как для большинства мальчишек, поделки-это не его конёк 😁.