Войти
Развитие и обучение детей от трех до шести лет

Развитие и обучение детей от трех до шести лет - страница 785

23 544 участника
Делимся вариантами наших идей развивающих игрушек, занятий. Общаемся на тему развития и поведения детей дома, в кружках, в детском саду.
Все записи
Поделка для детского сада
Наша первая поделка!!! Дочка красила со мной вместе ежей и яблочки с грибами, лепила конечно я, из соленого теста))) Дочке очень понравилась наша композиция, сказала:"Посплю и понесу завтра в садик!"image

0
3
Чтение в 6 лет

Мамочки! Меня интерисует, на сколько хорошо читает ваш ребенок в 6 лет. Нам через 2 недели исполнится уже. Мы читаем "Букварь Жуковой", но с ооочень большой неохотой... Как у вас проходят занятия?

0
9
Гайне
Ляля, 22 года 1 месяцНика, 14 лет 11 месяцев Новокузнецк
Вокал для 7-летки
Мамочки, у кого детки-вокалисты, поделитесь, пожалуйста, своим репертуаром. Нужны интересные и "не избитые" песни для девочки 7 лет. Устала искать в Интернете, что-нибудь понравится, а оказывается - ее на каждом празднике поют... Или просто неудачной окажется. Может, у вас есть идеи, поделитесь, пожалуйста! Заранее благодарна :-))
Любовь
Даниил, 18 лет 2 месяцаКирилл, 19 летМатвей, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Осенняя стрекоза.

Вот и мы с наступлением осень решили немного помастерить из природного материала. 

Первую работу мы назвали "осенняя стрекоза".

Материал : лист бумаги, пластелин, горох, фасоль, сухие листья рябины, клей.

0
5
макет "правила дорожного движения"

дали задание в саду - родителям (не всем),мне посчастливилось ) нужно сделать такой макет к 20 сентября. у меня вопрос - может есть что-то подобное у кого - киньте фото,плиз. или может вы видели сборные какие-то по типу авто и авиа моделек ??? очень надо ! сделать надо что-то типа этого

image

0
5
Виктория
Paulina, 17 лет 5 месяцев Москва
Умница

Девочки! Вчера купила дочке набор "Мои первые шедевры" фирмы Умница. Я в восторге от этого дела!!! В набор формата А4 входит набор карточек с заданиями и ходом работы. От вас требуется только желание творить с малышом. Все очень просто и красиво. Дочка занялась процессом очень активно, вооружившись клеем и цветной бумагой начала творить. Все сама делала, я ей только чуть помогла, так сказать направила в нужное русло.

Моя подруга купила 2 набора и тоже осталась очень довольна ими. Рекомендую)))

Наш фото отчет{#kisses}image

0
2