Войти
Развитие и обучение детей от трех до шести лет

Развитие и обучение детей от трех до шести лет - страница 804

23 545 участников
Делимся вариантами наших идей развивающих игрушек, занятий. Общаемся на тему развития и поведения детей дома, в кружках, в детском саду.
Все записи
Мама четырех (от 13 лет до 19 лет) Челябинск
Кубики Зайцева..
подскажите,где можно купить кубики,б\у,чтоб не очень дорого....)))
0
2
Мама мальчика (15 лет) Нижневартовск
Энциклопедия для девочек
image
Энциклопедия для девочек станет для вашего ребенка настольной книгой. Ведь ваш ребенок обязательно найдет что- нибудь интересное именно для него. Книга состоит из трех разделов: “Рукоделие”, “Садоводство”, “Кулинария”. В них дана полезная и красочная информация для начинающих рукодельниц, садоводов и кулинаров. Материал в книге сопровождается полезными инструкциями и советами. Пусть Ваш ребенок найдет себе занятие по душе! скачать можно здесь
0
физкульт привет

Девочки, привет, когда-то писала вам сюда про хороший магазинчик товаров для творчества и развития, насколько я знаю многим он понравился. Так вот, вернулась я из отпуска дооолгого (ах-ах хорошо было ))) и озаботилась проблемой развлечения дитя летом. Физкультура, так сказать. Зашла к ним посмотреть, и смотрю, появились отличные ролики для маленьких. я таких не видела еще, они на четырех ПОПАРНЫХ колесиках, то есть по два в ряд, можно даже трехлетку ставить, не упадет. Представляете? расцветочки веселые, хеллоу китти и спайдер ))) плюс еще написано что ролики раздвигаются под размер ноги и надеваются прямо на ботинки. В общем, считаю что супер. Кто не видел прошлых постов, могу повторить широкий жест и дать свою скидку - 15%. надо написать в комментариях к заказу №20, скидка 15. ссылка вот, картинка внизу )) как вам?

image

0
2
Мама мальчика (20 лет) Москва
ищу логопеда!

Девочки, здравствуйте!

ищу логопеда для сына 5 лет, желательно в районе ЮЗАО, если есть у кого-то хороший специалист, поделитесь, пожалуйста контактами!

Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Чудо-пластилин...
Про самодельный пластилин Play Dough уже не раз писала...Давид своему пристрастию не изменяет - пластилин остается любимым занятием, но все больше сына устраивают простые вещи игрушки. Яйцерезка, ложка для мороженого, кондитерский шприц и тд- подарите ребенку пару минут счастья!!!. Десятки формочек уже давно вернулись на свое место в кухонном шкафу smile.gif
]
image

Только вот не успела сфотографировать эту ковровую пластилиновую дорожку, которую сын накромсал за эти полчаса по всему залу!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Нижний Новгород
Рисунки из морозилки

Прикольная техника рисования. Описание здесь.

Мы уже попробовали, понравилось. Необычно, правда, лед очень быстро растаил.

Пришлось рисунки снова пятать в холодильник :)

0
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Киев
Аппликации. Цветы из кружочков.

Аппликации являются замечательным средством развития у ребенка не только мелкой моторики, при помощи аппликации можно выучить цвета, фигуры и многое другое. Такой вид творчества развивает у ребенка творческие способности, фантазию, мышление, уверенность в себе и своих силах.
Наряду с творчеством не забывайте развивать физическую активность малыша, которая очень необходима в этом возрасте.
Сегодня предлагаю попробовать сделать интересные цветочки из кружочков разного диаметра. Получается очень интересно и необычно.

image

0
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
С 2011 года Среднее образование будет ПЛАТНЫМ!!!!!!!
Среднее образование в России станет платным с 2011 года.
Государственной Думой, благодаря партии «Единая Россия», которая
единогласно (314 голосов) проголосовала «за», был принят закон, согласно
которому, с 1 сентября 2011 года среднее образование в России станет платным.
0
4
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Продолжение
Продолжаю свой рассказ,ну и как настоящая девочка моя дочка играет в куклы,самая любимая ее Бэби Бон,подаренная нами на день рождения. Имя ей дала Боня. Раньше не играла вообще в куклы,хоть их и полно,а сейчас прям как маленькая мамочка,так трогательно и смешно одновременно за ней смотреть. К Бони у нас имеется коляска большая,по цене как для настоящего малыша,кроватка-качалка,стульчик для кормления. Вообщем все как полагается для юных родителей,прям хоть сама играй. В моем детстве таких у меня игрушек не было. А щас чего только не лежит на прилавках. Вот некоторые фото:

0
4