Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Севастополь

Чему будет рада 7 летняя девочка?

Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское
ой да полно винксы которых нужно красить прически им делать, очень многие любят декоротивную косметику типо маленькая фея , всякие бусинки делать украшения себе, моя племяшка просила винкс на новый год в 7 лет, в таком восторге она была.Еще удачный сайт нашли там цены хорошие на игрухи такие хотите дам а там может что выберите
0
01.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Севастополь
Конечно А что такое винкс?
0
01.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
худююющие куколки типа фей)))) мне каж-ся косметика детская, или большой набор винтражных красок, я за творчество
0
01.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Севастополь
я склоняюсь к кукле, так как в провинции обычно мало занимаются творчеством, думаю, будут валяться эти наборы Хотя, кто знает
0
01.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
но имеенно эти по стеклу - необычно, а так кукла выход всегда
0
01.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Севастополь
Решила сходить в магазин и выбрать из того что есть в наличии, времени особо нет, завтра уезжаем
0
01.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
У меня шестилетняя племяшка очень радовалась творческому набору (самой сшить сумочку). там уже прилагаются раскроенные детали и множество бусин и всяких блестящих штук для украшения. Делала вместе с мамой, теперь довольная везде сумку таскает :) Подобного рода есть много всего и совсем недорого
0
02.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Севастополь
Спасибо, Вер
0
02.12.2011
Калининград
Недорогой конечно понятие относительное, но для девочки 7 лет вполне будет интересно  собирать конструкторы вроде такого http://md39.ru/product/konstruktor-rozovaja-mechta/ По цене в принципе можно на любую сумму найти. они рублей от 50 начинаются и до десятков тысяч :) Если денег совсем некуда девать то можно что-то подобное из лего взять, там для девочек тоже кое что есть.
0
01.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское
не так немного моя братс любила но на сайте и винкс тоже есть, цены поверьте нормальные, http://www.bumbom.ru/category/starshie_bratz/  а еще на новый год если вы из москвы очень хорошие цены в реале магаз так называется.Еще мне кажется классно семья сильвиан  http://www.bumbom.ru/category/sylvanian-families/ 
0
01.12.2011
Москва
Моя племянница обожает мультик Фиксики, и родители ей решили подарить от Деда Мороза Диск и книжку на эту тему. Я сначала была удивлена, ведь все таки девочка, а там техника, а когда посмотрела, поняла, что да, очень хороший подарок, для ребенка любого пола…
0
03.12.2011
Мама двоих (14 лет, 22 года) Москва
Сейчас много наборов для рукоделия) мы с малой уже сшили сумку, делали свечки, теперь на очереди глиняный горшок) есть роспись по шелку) Может еще какие-нить сумочки-кошелечки с винкс) если нравится)
0
01.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Севастополь
Спасибо, девочки, за советы, купила набор для творчества, сумочку девичью с набором всяких штучек, для дизайна, так сказать 
0
02.12.2011
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва
моя например обожает различных мягких собачек
0
01.12.2011
Мама девочки (16 лет) Новосибирск
Набору детской косметики)))
0
02.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Севастополь
Спасибочки
0
02.12.2011
Чем занять ребёнка в дороге? Английский язык

Похожие записи