Спасибо местным девушкам за совет приобрести такие тренажёры для захвата карандашей-ручек. Мне очень удобно держать, стоит копейки)) Правда Саше пока не понятно и он их снимает😂

Спасибо местным девушкам за совет приобрести такие тренажёры для захвата карандашей-ручек. Мне очень удобно держать, стоит копейки)) Правда Саше пока не понятно и он их снимает😂

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а где покупали? Нам бы тоже надо. И как они называются, чтоб поискать? Спасибо
Мы брали на сайте uchenik-spb.ru, стоят по 3,5,10 руб.) Называются держатель анатомический для пишущих предметов