Войти

Английский для 3 летки

0
3
Москва
Дома занимаемся с 2-х лет, за год выучили основные темы длч первого года - цвета, животные, семья, транспорт и т.д. К трем говорил 3-5 фраз (и то для фраз в основном дал толчек поездка заграницу, где русских не было). Хотела найти занятия на английском,но все от 3-4 лет это темы которве мы знаем, 5 лет уже дети занимаются не в такой игровой форме. Почти все советуют для такого возрасота груповые, но мы так и не нашли на наш уровень. В итоге наняли частного,я рассказала чего хочу от занятий + у нас полчаса а неделю в дошколке английский. результат есть,фраз стало больше, смотрит сам мультики на английском. То что вы описали у себя на занятиях это вообще странно, буквы им учить еще рано. И они учат по темам, а потос по спирали повторяют, добовляя новое
0
05.12.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 11 лет) Мытищи
В таком возрасте больше денег потратите, овчинка не стоит выделки, но есть лишние, то можно. Только важно смотреть, чтоб преподаватель играл с ним и разговаривал на английском, а не буквы рисовал. Если можете дома заниматься в игровой форме, тоже можно.
0
05.12.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва
В таком возрасте занятия должны проходить в игровой форме и качество результата напрямую зависит от частоты занятий. Дома система не нужна, нужно просто говорить с ребенком по-английски. Мультики на английском смотреть, книжки читать.
0
05.12.2018
Попробовали 2 онлайн-школы английского языка для дочки Гимнастика

Похожие записи