Девочки, реагент или беременность???
Девочки, реагент или беременность???
Какая-то она толстая… я бы перепроверила. Вдруг реагент?
Мать добриков, завтра сделаю утром ещё,другой фирмы 🤞
Виктория Кишкарук, удачи!
Шурикам я не верю. Мне такие реагенты выдавали. Переделайте эвиком
Бишурсы даже в сухом виде уже с полоской, сделайте два теста других фирм
У меня такая же утром была сегодня,а вчера яркая как у вас на тесте фрау,тоже фрау делала