Войти

10 дпо, неужели это оно🤞

Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина

Какая-то она толстая… я бы перепроверила. Вдруг реагент?

0
07.08.2022

Мать добриков, завтра сделаю утром ещё,другой фирмы 🤞

0
07.08.2022
Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина

Виктория Кишкарук, удачи!

0
07.08.2022
планирую беременность Самара

Больше похоже на Б полоску)

удачи вам🙏

0
07.08.2022

Ольга, спасибо большое 😘🙏

0
07.08.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Шурикам я не верю. Мне такие реагенты выдавали. Переделайте эвиком

0
07.08.2022

Грозовой фронт, хорошо,так и сделаю🤞🙏

0
07.08.2022
планирую беременность Самара

Бишурсы даже в сухом виде уже с полоской, сделайте два теста других фирм

0
07.08.2022
Актобе

У меня такая же утром была сегодня,а вчера яркая как у вас на тесте фрау,тоже фрау делала

0
08.08.2022
Тянет низ живота и отдает в поясницу Тест на 8-9 дпо

Похожие записи