Была уверена что они все же не дают ложноположительных результатов и не реагентят, ошиблась, при наличии в моче билирубина ещё как могут. Анализы у меня не айс, состояние тоже. Пью уже 3 группу антибиотиков. Эвики отрицательные, у них кстати о влиянии билирубина написано в инструкции. Честно, не знаю, я одна такая, или есть те кто так же не читает заранее все досконально ? На мама чек этой информации нет к сожалению
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Краснодар
Мама чек дают ложноположительный результат
Мама девочки (1 год)
Москва
Ничего себе. Не слышала о таком.
Но уже стабильно встречаю девочек у кого реагентят тесты. Хотя у меня за долгое время планирования ни разу не было.
Думала о том, что тесты реагируют на что то в моче .
0
28.07.2024
Ответить