А → Тестомания до задержки Мама двоих (5 лет, 1 год) Малоярославец Поплыл реагент? Это просто поплыл реагент? Первый раз такое😂 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Виктория Мама мальчика (2 года) Москва Да, тест явно стоит переделать. Результат неинформативный 0 23.11.2025 Ответить Как-будто пусто 😞 Тесты не ярчают Похожие записи Реагент или нет?? Реагент или нет? Реагент?! Реагент или нет? Реагент? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027