Войти

Электронный clearblue

Гамбург

Ну зачем Вы эти тесты раздираете-то? 🙈 просто фу как не гигиенично, плюс если показал отрицательный результат, то значит так оно и есть, можно подумать от того, что разобрал, результат изменится.

0
05.06.2026
Москва

Нет, не изменится, но ни один тест не гарантирует точного результата, а тут на экране есть и минус, и плюс. Я же не ваш тест разобрала)


0
05.06.2026
Гамбург
Юлия, если был бы плюс, тест бы его четко показал. Я брала те, которые показывали прям беременна и срок или просто не беременна.
0
05.06.2026
Москва
Марина , хорошо) но мне интересно увидеть мнение ещё тех, у кого были похожие ситуации, учитывая, что у меня есть бледные полоски на обычных тестах
0
05.06.2026
Гамбург
Юлия, почему же Вы из не сфоткали и фотки здесь не показали?
0
05.06.2026
Москва
Марина , потому что меня интересует мнение только по поводу этого теста
0
05.06.2026
Гамбург
Юлия, так мнение по поводу этого теста может возможно поменяться, когда Вы покажете 5 других тестов с хорошими полосками.
0
05.06.2026
Москва
Марина , как же оно изменится, если вы утверждаете, что у меня отрицательный тест)))
0
05.06.2026
Мама двоих (4 года, 2 года) Кисловодск
Юлия, именно по данным теста который вы разобрали электронный, вы не беременны , потому что все 3 полоски должны быть яркими , а у вас только одно, поэтому по этому тесту , вы не беременны. Выложите сюда фото с обычными тестами, и тогда вам скажут видно что-то или нет, а гадать на отрицательном тесте, и пытаться доказать словами что у вас обычные полоски слабопооложительные, это бред. И вы спорите с каждой кто вам написал о том что ваш тест отрицательный.
0
05.06.2026
Москва
Дарья Абрамова, я не спорила с каждым, здесь мне написали изначально с пассивно агрессией, на которую я ответила тем же) не более
0
05.06.2026
Гамбург
Юлия, молча, больше достоверных фактов появится. Упомянутые полоски на других тестах могут быть всего-лишь Вашими фантазиями, так как гляда на форум, вернее посты через один с абсолютно пустыми тестами, где ТС и еще другие участники форума видят полоски. Есть такая вещь-самовнушение.
0
05.06.2026
Мама девочки (1 год) Мама
Марина , да нет у нее тестов с полосками 😂 что вы в самом деле верите
0
05.06.2026
Москва
Марья, ну да, мне же заняться больше нечем, сижу пизжу тут)
0
05.06.2026
Мама девочки (1 год) Мама
Юлия, конечно пиздите, если бы было не так, скинули бы другие тесты без проблем)
0
05.06.2026
Москва
Марья, какая же вы конченная🤦🏼‍♀️
0
05.06.2026
Мама девочки (1 год) Мама
Юлия, а вы пиздаболка
0
05.06.2026
Москва
Марья, один из)
Изображение
0
05.06.2026
Мама двоих (4 года, 2 года) Кисловодск
Юлия, сдесь видно слабую полосочку, скорее всего хгч еще слишком мал что бы электронный тест уловил его. Так как этот тест по-моему 25мме. Подождите до утра, сделайте утром тест полоску, и если на нем будет полосочка, то тогда беременность есть, а вообще лучше сдать кровь на хгч.
0
05.06.2026
Гамбург
Дарья Абрамова, этот тест с чувствительностью 10 mIU/ml, то есть ранний и самый чувствительный.
0
05.06.2026
Москва
Марина , 25 у него чувствительность
0
05.06.2026
Гамбург
Юлия, Хмм странно, я глянула вкладыш к нему в интернете, пишут, что 10.
0
05.06.2026
Мама двоих (4 года, 2 года) Кисловодск
Марина , какой? Электронный? Чувствительность электронного теста Clearblueсоставляет 25 мМЕ/мл.
0
05.06.2026
Гамбург
Дарья Абрамова, они разные бывают, у меня все электронные от КБ были с самой высокой чувствительностью. Не видела смысла покупать тесты менее чувствительные, так как их до задержки не используют, а лучше неделю после.
0
06.06.2026
Мама девочки (5 лет) Самара
Юлия, вот тут есть полосочка) Возможно, хгч еще слишком мало, чтобы электронный уловил. Сделайте завтра утром, пусть ярчают!)
0
05.06.2026
Гамбург
Юлия, тест абсолютно пустой, где Вы там полоску увидели? 🤦‍♀️
0
05.06.2026
Москва
Марина , если вы не видите, это уже не моя проблема
0
05.06.2026
Гамбург
Юлия, время покажет, ждать всего пару дней 😉.
0
05.06.2026
Гамбург
Марья, да, тоже подозреваю, что ТС привирает, вопрос только зачем.
0
05.06.2026
Москва
Марина , 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
0
05.06.2026
Мама девочки (1 год) Мама
Марина , частая практика, увы, обиженных планирующих дам)
Только каких тут нет: и подделывали ХГЧ, и говорили, что на УЗИ уже увидели двойню при ХГЧ 5000, и мне в личку писали, что «там были полоски, но случилась БХБ»…
0
05.06.2026
Москва
Марья, спасибо, конечно, что тратите столько времени, чтобы убедить кого-то в том, что я вру, очень льстит) но у меня уже есть один ребенок, и я знаю прекрасно, что когда я была небеременная, то тесты были кристально чистые, а когда есть хоть какая-то слабая полоска, тем более не на одном тесте, то это уже о чем-то говорит
0
05.06.2026
Мама девочки (1 год) Мама
Юлия, поверьте, вы тут времени намного больше тратите, доказывая, что электронный тест показывает беременность, а потом скидывая пустой тест, что-то пытаетесь доказать, опять же
0
05.06.2026
Москва
Марья, где я тут доказывала кому-то, что электронный тест точно положительный? Если бы я была в этом уверена, я бы его сюда не скидывала, логично?)
0
05.06.2026
Мама девочки (1 год) Мама

Отрицательный результат. То, что видно плюсик, так и должно быть в случае положительного результата. Смысла разбирать его не было: если бы была беременность, полоски внутри были бы очень яркими. Вы не беременны.

0
05.06.2026
планирую беременность Самара

У меня было так. Была бхб, даже динамика полосок была, но электронный молчал. Видимо чувствительность у него хуже, чем заявленно, но зато ложных надежд нет 🥹

Изображение
Изображение
Изображение
0
05.06.2026
планирую беременность Воронеж

Думать нечего, беременности нет

0
05.06.2026
Москва
МарияХ, но судя по первому фото , тест явно бракованный
0
05.06.2026
планирую беременность Воронеж
Юлия, он так показывает отрицательный результат, было уже несколько подобных постов на форуме, очертания плюса всегда видны
0
05.06.2026
Москва
МарияХ, но внутри полоски достаточно яркие
0
05.06.2026
Мама двоих (4 года, 2 года) Кисловодск
Юлия, у вас яркая 1 полоска если бы все были яркие, он бы показал вам +. А у вас отрицательный результат.
0
05.06.2026
планирую беременность Тольятти

А какой у вас дпо?

0
05.06.2026
Москва
Лиза Семенова, 9-10
0
05.06.2026
планирую беременность Тольятти
Юлия, а ну тогда понятно, он может не словить так рано((. Ниже вы прикрепляли фото полоски- там прям видно. Не повторяли больше тест?
0
05.06.2026
Москва
Лиза Семенова, я первый тест сделала на 7 ДПО, он мне показал прям легкую-легкую тень, из-за я вообще и начала это все, сделала вчера, вот который прикрепила, сегодня сделала, но она была не такая яркая (мне кажется, из-за того, что перед тем как делать, я до этого ходила уже в туалет)
0
05.06.2026
Мама двоих (8 лет, 5 лет), жду мальчика, 41 неделя Тюмень

Тест отрицательный и фото обычного теста тоже отрицательно, когда есть беременность даже самый дешевый и слабый тест покажет нормальные полоски их будет хорошо видно. Пробуйте в другие месяцы

0
06.06.2026
Мама мальчика (11 месяцев) Новосибирск

Если вас даже этот тест не убедил, то идите на хгч.

0
05.06.2026
Мама девочки (5 лет) Самара

Полоски по яркости одинаковые должны быть, вроде

0
05.06.2026
планирую беременность Симферополь

Мне электронные никогда не врали .

0
05.06.2026
Однозначно есть! 12 дпо. Эвитест. Пусто?

Похожие записи