Девочки, что думаете? (Если у кого-то было такое, и вы оказались в итоге беременны, отпишитесь, пожалуйста) Делала также обычные тесты (4 или 5 штук), везде есть еле видная полоска, не может же быть везде реагент)


Девочки, что думаете? (Если у кого-то было такое, и вы оказались в итоге беременны, отпишитесь, пожалуйста) Делала также обычные тесты (4 или 5 штук), везде есть еле видная полоска, не может же быть везде реагент)


Ну зачем Вы эти тесты раздираете-то? 🙈 просто фу как не гигиенично, плюс если показал отрицательный результат, то значит так оно и есть, можно подумать от того, что разобрал, результат изменится.
Нет, не изменится, но ни один тест не гарантирует точного результата, а тут на экране есть и минус, и плюс. Я же не ваш тест разобрала)
Отрицательный результат. То, что видно плюсик, так и должно быть в случае положительного результата. Смысла разбирать его не было: если бы была беременность, полоски внутри были бы очень яркими. Вы не беременны.
У меня было так. Была бхб, даже динамика полосок была, но электронный молчал. Видимо чувствительность у него хуже, чем заявленно, но зато ложных надежд нет 🥹



Тест отрицательный и фото обычного теста тоже отрицательно, когда есть беременность даже самый дешевый и слабый тест покажет нормальные полоски их будет хорошо видно. Пробуйте в другие месяцы
Если вас даже этот тест не убедил, то идите на хгч.
Полоски по яркости одинаковые должны быть, вроде