Кто сталкивался на практике с оформлением сокращенного рабочего дня для мамы ребенка до 3-х лет. Есть ли такой закон или все по договоренности с начальством?
Мама двоих (7 лет, 1 год)
Ялта
Есть такой закон. У нас на работе так работала сотрудница. С 9 утра до 13дня и домой. Работа в банке.
0
12.08.2022
Ответить