Жарка без масла для детей.

Панкейки без масла жарятся. На чистой сковороде, свежем масле вред минимален. Гриль можно использовать, вариантов масса. Мне иногда хочется прям жирненьких жареных пирожков🤣, раз в год наверно. Короче все должно быть в меру это мое виденье.
30.03.2023
Евгения, Себе то я не отказываю в жаренном на масле)) А вот дочке не даю. Поэтому и возник сей вопрос
30.03.2023
Светлячок , ну смотрите, ваша дочка будет жить с вами минимум лет так до 18). Все ваши привычки рано или поздно все равно она переймет, т.е. смысла ей не давать лично я не вижу во 1-х что запретное, оно интереснее, вкуснее и вообще занимает все внимание ребенка. Во 2-х много она не съест, это все же лучше постепенно готовить организм к такой пище. Если хотите привить ребёнку что-то начинайте с себя. Конечно это не означает что ребёнкуможно все, все в пределах разумного)).
30.03.2023
Евгения, начиная с себя, я сама не ем жаренное на масле,ну уж оооочень редко. Масло заменяю водой. Единственная моя плохая привычка, которую дочь к сожалению , уже переняла - тяга к сладкому. На днях плитку шоколада стащила и бегала от меня, а потом лихорадочно запихивала квадратик шоколада в рот,пока не успела отнять. Вот,от сладкого тяжело отказаться
30.03.2023
Светлячок , в меру все должно быть в меру вот и все. И ребёнок наше зеркало. Хотите чтобы он стал таким как вам хочется именно сейчас не потом, начинайте с себя. И все равно ребёнок это личность в будущем не пытайтесь переделать, насадить что-то, корректируйте конечно поведение. Но вы не вырастите человека из вашей головы))). Это меня понесло))) А вопрос всего лишь в еде.
31.03.2023
Евгения, я согласна с вами и мы не делаем ине строим планы кем она будет. Пусть будет собой. Единственное, хотим привить любовь к здоровой пище. Ну иногдаи побаловаться можно, конечно)))
31.03.2023
Евгения, на счет вашего размышления: многие пытаются исполнить свои детские желания через своего ребенка. Особенное если у них в деттстве что то не получилось, то "надо, чтоб обязательно получилось у моего "дитятки"...признаюсь, мои комплексы из детства и обидки оьражаются воспитании. Но они только на пользу, я думаю.
31.03.2023
Светлячок , все так думают)
31.03.2023
Можно и на масле тоже. Не сравнивай сковородки раньше и сейчас. Ты ж не литр масла наливать будешь
30.03.2023
Мария, Мария, советую изучить свойства жаренного масла при дымлении и при нагревании при разных температурах и сковородки тут не при чем
30.03.2023
Патчи в подарок за 1 рубль 🎁 Посоветуйте снотворное