Рождественские тайны Старого света (часть 4ая)

шуточное гадание на день рождения
Ириш, нашла минутку почитала  Ты просто чудо   Много чего взяла на заметку) Прочитала на одном дыхании) Так здорово!! Вот это труд! Спасибо огромное! 
24.12.2013
Спасибо, Галюш! Мне кажется, если бы я выбрала эту тему для диссертации, то я бы ее все-таки защитила =( 
24.12.2013
Здорово! Все ближе новогодние настроения:), понравился обычай заворачивать подарки в несколько слоев бумаги и каждый раз писать новое имя-интригует! Надо взять на заметку :)) Тем более в этом году нас уже четверо!
23.12.2013
 вообще все эти обычаи пища для размышлений, что-то, конечно, в нашем понимании уже устарело, но что-то вполне можно как-то переделать и приспособить, особенно в семьях, где есть детки, чтобы каждый праздник запомнился им  на всю жизнь и ассоциировался только с положительным, а не с нервными пробежками по магазинам, очередями, ссорами с курьерскими службами и пр., и пр. ;) у нас елку всегда украшает мама, а вот в этом году беда, собралась покупать маленькую и поставить ее на стол, чтобы Дима не набедокурил )) а у вас как решается вопрос с декором? Мишунька тоже крошка еще.
23.12.2013
У нас вообще все весело! Мы всегда наряжали елку все вместе, верхушку надевал сын (папа его поднимал). В этом году для елки места нет:(, предложила своим сделать большой букет из еловых веток и поставить на стол. Но мужчины мои против, особенно Алексей-куда же тогда подарки класть;)). Решили,что поставим красавицу только на неделю (хороводы вокруг нее водить в тесноте), благо уедем ещё на несколько дней к родным.Вот так, пока развесила несколько новых игрушечек по квартире.Собираемся в пятницу наряжать все основательно:)) Когда Алешка был маленький елку ставили, но наряжали небьющимися игрушками, не заваливал:), но Дмитрий поактивней будет?:)
24.12.2013
Рождественские тайны Старого света (часть третья) Заснеженная история...