Где праздновать ДР?

Лучший ответ

Какие-то парки развлечения за городом открытые? Верёвочные парки, например
28.03.2024
Анастасия, холодно ещё)) Тем более,потоп.
28.03.2024
Писала уже в активном отдыхе. Я фаталист, как и все москвичи, которые ездят на работу в метро наверно). Я езжу в метро, хожу на фитнес в тц, в субботу у средней соревнования, старшая уехала с классом в музей. есть поговорка «береженого бог бережет», а есть «двум смертям не бывать, а одной не миновать». «Прилететь» может где и когда угодно. У нас не так давно людей на автобусной остановке какой-то придурок сбил(((. А еще мы все помним как взрывали автобусы, дома и переходы.
28.03.2024
Королева мать, мы тоже везде ходим, сегодня средняя вообще на телевидение поедет,но это кратковременные посещения,а тут весь день. Детей оттуда не вытащишь до вечера точно)) Ещё и потоп в городе...в общем,не знаю,что и думать, почитаю,что пишут))
28.03.2024
Missis K, это как в ковид. Кто-то дома сидел и пакеты мыл, кто то гулял по мере возможности. По факту никто не знает, что будет. Зависит от восприятия. Я считаю, что как минимум невроз добавлять самой себе не стоит.
28.03.2024
Думаю,именно сейчас максимальные меры безопасности везде.Я в понедельник ездила в ТЦ сдавать макивары(мат для бокса),меня на каждом этаже охранники останавливали и осматривали
28.03.2024
Elenа22, я была в ТЦ пару раз на неделе - всё как обычно, никаких усиленных мер. Муж боится,так что решили таки разок отметить дома.
28.03.2024
Мы с сыном во вторник ходили на мероприятие. У меня нет паники, да и чему быть, того не миновать
28.03.2024
анНЕТ, мы таки решили отметить дома. Муж кипешует сильно, странный праздник получился бы...
28.03.2024
в формате родители с ребенком пошли бы, как планировали. Приглашенных друзей отменила бы.
28.03.2024
Мы были в большом детском парке в прошлые выходные. Народу много, все спокойно. Дб идти в театр, но все отменили, как и соревнования областные (мы ради них и поехали в мурманск). Др отменять бы не стала точно. В ресторанах все столы заняты, в парке тоже многолюдно. У нас все эти отмены выглядели как "цирк" Для галочки.
28.03.2024
LUDMILO4KA, у нас тоже много чего отменили,да и потоп был,город стоял) Мы всё таки решили отметить дома,я пошла навстречу мужу,он прям сильно кипешует. С таким настроением не до веселья на празднике...
28.03.2024
В пятницу наверное не много народу, всё таки рабочий день..
28.03.2024
Милая, меньше,чем на выходные, конечно.
28.03.2024
В садик не идет на день рождения? У нас пятилетие было такое: все основные друзья сейчас из сада, поэтому решили устроить праздник прям там. Пригласили аниматоров, заказали туда торт, был праздник на 2 часа. После обеда поехали в «остров мечты», там покатались и поехали домой на праздничный ужин. Это было в начале марта
28.03.2024
Мария , решили всё таки отметить дома. В сад тоже сходит на полдня, детей там мало сейчас,но "каравай", угощение и красивое платье будет,а что ещё надо в саду))
28.03.2024
В субботу празднуем в детском центре с гостями. Бронировали заранее, отменять не будем. А так она у вас маленькая, если сама не просит, можно и дома. Мы дома до 7 лет дочки отмечали, и сыну тоже пока дома.
28.03.2024
Olla, дома я не смогу сделать весело для ребёнка, поэтому всем детям с трёх лет дни Рождения только вне дома.
28.03.2024
Missis K, мы в игровые и так ходим каждый месяц, поэтому я не понимаю этого «сделать весело». Чем поход в игровую на др отличается от похода в игровую просто так?) На др необязательно должно быть весело, должно быть душевно.
28.03.2024
Olla, мы тоже часто ходим,в марте уже были,дочь до сих пор обожает определенное место - там очень много развлечений. Душевно. Блин, как это - душевно?Ну поздравили, поцеловали, вручили подарки. Всё, собственно))
28.03.2024
Missis K, украсили комнату, заказала шарики, вынесли торт с задуванием свечки, хлопнули хлопушки или разбили пиньяту, спели «happy birthday", поводили «каравай, каравай, кого хочешь, выбирай», включили детские песни (я люблю песню «день рождения» от «волшебники двора», немного потанцевали). Да, это не на 2 часа программа, но определенный ритуал, который дает ощущение праздника. у меня еще висит со вторника) Изображение Изображение Но можно и в игровую сходить. Я писала, мы идем.
28.03.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Онкология. С чего начинать. Отказ в едином пособии в мо