Войти
Мама девочки (1 год) Киев

Хлеб в мультиварке и для духовки тоже)

Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Барнаул
У меня не получилось, тесто прилипло к чаше(((
0
23.05.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

чашу смазывали маслом?
0
23.05.2014
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Барнаул
обильно даже смазала, может не маслом попробовать а мукой? Эх чую стряпуха из меня никакая так хотелось своего хлебушка покушать, значит не судьба(((
0
23.05.2014
Дмитров

Абалдеть!!!!!Спасибо огромное.... да еще такой подробный рецепт... утащу себе..

0
02.05.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

проверен не одир раз! с солью главное не забыть когда ложить))) 

смакуйте!)

0
02.05.2014
Дмитров

Эх,как хочется))Я в мульте ни разу ничего не пекла..ну кроме лепешек и запеканки..

0
02.05.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

а ві попробуйте!! у вас обязательно получится!

0
06.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

хочу попробовать испечь ваш хлебушек. скажите пожалуйста а какие приправы вы добавляли ?

0
19.04.2015
Мама девочки (13 лет) Киев

тмин.сушёная зелень.кари.

все что есть под рукой))

0
20.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо
0
20.04.2015
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Гомель
А у меня нет режима йогурт((( Можно на режиме Подогрев подержать перед выпечкой??? Я не уверена, что подогрев 40С

0
09.12.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

лучше просто в теплое место поставьте.потому что подогрев работает на больших температурах
0
09.12.2014
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Гомель
Спасибо)))
0
09.12.2014
Одесса

Вчера сделала — просто СУПЕР!!! Делала с жареным луком — половину домашние смели, остальное — коллеги. Огромное вам спасибо!
0
06.05.2014
Мама девочки (13 лет) Киев
кушайте на здоровье!!!
надо и себе с луком сделать)))
0
06.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

А у меня тесто тяжелое получилось. Воды точно 200-250мл? Попробую в следующий раз больше добавить:). А так вкусный очень получился! Еще у меня мука 1-го сорта была. Может тяжесть из-за этого?




0
13.05.2014
Люберцы

Какой рецепт аппетитный  и подробный, обязательно сделаю сегодня. Не могу удержаться

0
11.05.2014
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
красота, а рукавичек у меня таких нет и не знала о них... нужно срочно себе такие искать :) 
0
10.05.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Класс!! )

0
02.05.2014
поделитесь пожалуйста рецептиком Девочки, у кого "набита" рука на Шарлотку?!

Похожие записи