Переживания...

понос и рвота у беременной
Все правильно! Это же большая радость когда папочки могут во всем заменить маму! У меня муж очень часто сам сидит с сыном на больничном и я уверенна в нем на 100 процентов! У бусинку вашу сейчас нужно беречь!
05.12.2014
Не переживайtе! Лично моё мнение, вы правильно сделали, всё tаки риск. А про врачей... я вчера сtолкнулась с сиtуацией: ребёнок заболел, я не могу сидеtь на больничном, сдираеtся сразу половина зарплаtы (оплачиваюt 60% с ребёнком если), а решила 3 дня посидеtь, а поtом у нас есtь возможносtь с бабушкой осtавиtь, дальше личиtся, врачи оtказались закрываtь мой больничный, мол оtкуда мы знаем будуt его личиtь или неt, воt если бы сразу бабушка пришла к врачу, tам у них сомнений бы не было, а если сначала мама а поtом папа или бабушка эtо вы чtо, ребёнок на произвол судьбы осtаёtся.... Не понимаю логики...)
03.12.2014
Папа такой же родитель как и вы!не переживайте!
01.12.2014
Я бы осталась с ребенком- не смогла бы спокойно дома быть Но вы поступили как вам нужно
30.11.2014
Не переживайте! Может они просто таких заботливых пап еще не встречали?
29.11.2014
Мы лежали один раз, приехали втроем,  в приемном покое сами спросили, кто с ребенком ложится будет. Тут нечего переживать вообще. Тем более вам сейчас и нельзя.
29.11.2014
Не понимаю реакции медперсонала... Когда мы лежали в инфекционке (2 раза) я всегда встречала пап с детьми))) Не знаю конечно, как мамам в одной палате с мужчиной несколько дней)))), но ничего криминального не вижу!Вы переживайте за Б и охраняете здоровье будущего малыша — что тут такого сверхъестественного?! Не переживайте! Пусть дочка выздоравливает поскорее!
29.11.2014
Когда мы с ребенком лежали в инфекции на мое удивление было очень много пап с детьми маленькими, а не мам. И это заслуживает уважения. Не парьтесь. 
29.11.2014
Странный народ, как-будто папа-это чужой дядька и ничего не умеет. А почему они больничный мужу не дадут??? Всё будет хорошо! Через недельку уже будете все вместе!
29.11.2014
По-моему, не положен ему больничный, т.к. я в декрете, а не он. Так это не ее дело, я считаю, мы и без больничного обойдемся... Тут здоровье важнее!!! Спасибо за поддержку.
29.11.2014
Выговориться.... 7 способов позаботиться о своей семье – для женщин. Часть 2