Дочь укусило неведомое насекомое. На что похоже? на чей укус? Боли не было, факта укуса не помнит, а ногу раздуло. Дело было прошлым летом, не хочу повторения такого, до сих пор не поймем кто это был

Дочь укусило неведомое насекомое. На что похоже? на чей укус? Боли не было, факта укуса не помнит, а ногу раздуло. Дело было прошлым летом, не хочу повторения такого, до сих пор не поймем кто это был

Доброго Всем дня!!!
аппетит хорорший, активный,температуры нет, несколько месяцев давали фехоа 1-2 шт и алычу пару утром, сыпь началась после приема Пикамилон по назнчению врача, возраст ребенка 2.2, принимали 4 дня, затем отмена, так же отменили все фрукты кроме банан яблоко, но сыпь продолжает расти, она не агресивно выглядит, нет волдырей , очень
Девочки, всем привет, у нас абкм с 3 недель.
Мы на полном гв, диету держу строгую, высыпания все равно есть, раньше хоть проходили, сейчас уже около месяца все держится. Педиатр говорит пробовать переходить на смесь, мне морально тяжело, не знаю как поступить. Начать с Нутрилон пепти гастро, потом нан га, для подержание эффекта. Мне очень нрав
Всем привет, я мама торопыжки родились на 30 недели) сейчас нам 9 месяцев, от пдр только 7 месяцев. Мы кушали настожен 1, было всё хорошо. Но вот пришло время переходить на смесь нестожен 2 когда было 6 месяцев. Тут всё началось, появилось красное пятно на щеке, подумала на прикорм, отменила на 2 недели. Пятно не проходит. Педиатр сказала прикорм о
Ребенку 4 года, аллергия на берёзу. В прошлом году аллерголог прописал Зодак, это была катастрофа. Нашли в срочном порядке другого аллерголога и ее лечение нам помогло. В этом году врач прописал кетотифен и фенкарол. В инструкции написано что фенкарол пьют курсом 10-15 дней, а нам врач прописал на весь срок цветения. Это нормально, не будет передоз
Посоветуйте врача- аллерголога в Москве пожалуйста, где можно начать АСИТ в 4 года ?
В прошлом году весной был дебют у сына в 2,5 года . Срочно уехали в другой регион .
Поделитесь пожалуйста, были ли случаи что ,в таком возрасте ,аллергия прошла ,именно реакция на пыльцу .
Учитывая что ,в прошлом году, был очень высокий уровень пыльцы , и у многих ,у кого нет аллергии ,были реакции .
Я мама замечательного сынули, которому сейчас 2.4 года. С 1 месяца щеки покрылись толстой коркой шелушащейся и трескающейся кожи. Педиатр кроме как посадить меня на диету никаких рекомендаций не давала. Зиртек не помогал. С корками справилась сама подключив эмолент наверное 10 раз в день, как только он впитывался я наносила снова и на 3й день ситуа
Много лет дочь была на АСИТ. В период цветения с таблетками и спреями более- менее.
На носу ОГЭ. В этом году без АСИТ. Многие антигистаминные седативные. Чем Вы будете пользоваться, чтобы мозг не отключался, ребенок не спал. + дочка на витаминах и бадах, т.к. многие продукты не ест.
P.s. к врачу попадём, но мне нужно иметь альтернативное мнение. Врач
Всем привет, проживаем в московском регионе. У ребенка аллергия на березу. В позапрошлом году по назначению врача давала кетотифен и еще что-то и симптомов аллергии почти не было. В прошлом году по назначению другого врача давать Зиртек за месяц до цветения и во время цветения на березу было очень тяжело. Когда идти к врачу за лечением чтобы