Девочки,у кого у деток аллергия на белок коровьего молока,какими вы смесями кормите детей?своего молока нет(((
Нан антиаллергия или Нутрилон пепти аллергия?
Здравствуйте. Мамы астматиков, нужен ваш опыт. Ребёнку 5 лет поставили астму среднетяжелую, аллергическую. При этом иммуноглобулин в норме, аллергены максимум по 1 плюсу. 3 аллерголога! сказали давать из пищевых все. Дышим через спейсер серетид 25/50 по 1 р 2 р в день, сингуляр. Вопрос вот в чем. Сохраняется ли у вас на базисе кашель? Не могу сказа
Мамулечки, назначали ли вашим детям на длительной безмолочной диете врачи кальций? Если да, какой и в какой дозировке? Возраст 2.9, на диете 5 месяц и ввод продуктов пока начался с появлением старых симптомов. Д3 принимаем 1-2 капли в день. Педиатр аллерголог ничего не назначала.
Здравствуйте всем. Сегодня увидела после прогулки красные ушки, красные пятна на шее, на животике как будто аллергия. И еще снизу головы как будто водянистая шишка, я не пойму лимфоузел воспалился или это не он. Начал лицо и шею сильно чесать, дала фенистил. Более менее зуд прекратился. Сейчас вижу эту картину… на животике, на спинке, на руках немн
Всем доброго времени суток. Постараюсь покороче. Сыну 12.5 месяцев, из подтверждённых имеет аллергию на молоко (корова, коза), яйцо (белок и желток) и бананы. На ближайший год запрещено есть молоко (и всё, что с ним связано), говядину, яйца, курицу и бананы. Соответственно и мне из-за гв тоже. Худо-бедно удалось составить более-менее разнообразный
Девушки , подскажите чем лечить затяжной насморк , такой долгий период у нас впервые …
недели три назад переболел ангиной , нам назначили антибиотики еще в нос изофра, применяли их 5 дней. Соплей не стала но стала мучать заложенность которая просто не проходит , вот уже наверно третья неделя , сейчас как пару дней добавились сопли но они
Мамочки, чем стираете детские вещи, при аллергии и атопическом дерматите, астме?
Началось все месяца в 2. На гв. Появилось маленькое пятнышко, были аллергические реакции на лице. Села на строгую диету. Все высыпания почти сошли на нет, осталось маленькое пятнышко на щеке, которое почти прошло …. И маленький человек его растер слюнями 😫 присоединилась инфекция, как узнала позже. Сначала это пятно разрослось, покрылось коркой. Л
Добрый день. У кого дети лечатся АСИТом от аллергии? расскажите пожалуйста свои истории и есть ли результат ? не страшно ли? Нам аллерголог предлагает, но я очень боюсь. За имунку переживаю