Кто давал детям данный препарат? была ли какая-то нежелательная реакция?

Может кто-то разбирается?

Поделитесь пожалуйста кто делал асит терапию детям эффективно ли?Врач сказал с 5 лет можно делать
Предотвращает ли она астму?
Всем добрый день. Сыну 1.3г и он стал отказываться от груди днём. Без истерик. Просто я ему предлагаю, он берёт сосок в рот, может два раза чмокнуть, может просто приложиться и сразу выплёвывает. Просто говорит "Не" и уходит по своим делам. Началось это примерно когда стала кормить не на сон, а после (т.е убрала ассоциацию грудь=сон). Прикорм ест х
Всем привет. Нам 9 месяцев, на гв. Уже второй раз на одном и том же месте появляются такие пятнышки, есть подозрения что на молочку, я съела не большой кекс и в этот же день увидела покраснения. Как понять атопический дерматит это или аллергия? Пятнышки не сухие, но выглядит как АД.

Добрый день!
Девочки, отзовитесь пожалуйста!
У дочери 5 месяцев поставили диагноз АД, у старшей 10 лет тоже есть и вроде как мы его переросли почти.
Вот такой вопрос по поводу лечения, сейчас мне мы на ГВ назначил врач только диету, эмолиенты у нас с рождения, увлажнитель, масло для купания, и животных нет, и Атопик успокаивающий крем. Гормонов пока
Аллергия на березу, астма, ребенку 7 лет.
В феврале планируем асит от березы, но есть ещё (скорее всего пищевая) аллергия на что то ещё, не нашли на что. Очень часто болеет бронхиты, ОРВИ, вирусные заболевания, бывает ротовирусы.
Постоянно принимает сингуляр. В период цветения березы риалтрис в нос. Каждую болезнь когда болит горло, кашель и сопли мы
Отучали от гв, когда уже на общем столе были?
Планирую уже отучить, нам год, сил нет уже сидеть на диете ( с 2 месяцев высыпания, на что именно так и не выяснили сидела на строгой диете)
кушаем: гречку, рис, овсянку без глютеновую, кролик, говядина, брокколи, цветная капуста, фасоль стручковая, кабачок, морковка, яблоко, груша, хлебчики рисовые
Здравствуйте. Напишите пожалуйста меню для ребёнка 8 месяцев с Абкм. Даю желток, фрукты, каши на смеси, супы миксую из разных овощей, но с мясом из банки (нормальное отказывается пока, плюет даже взбитое блендером). Кусочки пока только начинает жевать, давится немного. Не знаю что дать на полдник, дочкам давала творог с фруктами, а тут врач до года