Дочка - аллергик((. Вот такое печенье я её делаю.
Овсяные хлопья слегка обжариваю на сухой сковороде, затем перемалываю их блендером. Добавляю оливк.масло, фр.пюре из банки и банан. Оставляю пропитаться на часок. Потом ложкой выкладываю на противень (тесто не растекается) и в духовку.
В этот раз у меня было: 90-100 гр. уже подсушеных хлопьев, 1ст.л. оливк.масла, 1 большой банан, 100-130гр пюре. Сахара не нужно - и так сладкое!

Фоткала еще горячими, печенье внутри очень мягкое. Когда остывает - немного твердеет. Можно печь и подольше.