Войти

Печенье.

Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо за рецепт.) Овсянку моей нельзя, но думаю можно попробовать сделать из рисовых или гречневых хлопьев.

0
04.03.2012
Каринка
Марина, 15 лет 4 месяца Белгород
Я в пятницу их пекла, сегодня они самые вкусные стали. Главное не передержать. Они сначала сильно мягние, даже жидкие какие-то получаются внутри, но потом эта влага перераспределяется)) Я их храню в пласт. герметичном контейнере.
0
04.03.2012
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Скоро у нас детишки будут толстощекими пончиками.))) Одна выпечка.

Хоть бы кто предложил рецепт волшебного йогурта что ли из ничего.))))

0
04.03.2012
Каринка
Марина, 15 лет 4 месяца Белгород

А у вас на что аллергия?

0
05.03.2012
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ведущие молоко (все , кисломолочка, коза), морковь и злаки, понятно что яйца (+перепел) и рыба тоже. Исключены все облигаты с высокой степенью аллергенности и пр. Сильная аллергия к смородине (красной и белой), дрожжам, овсу, курице и пр. Также высокий риск поллиноза и бытовой аллергии. Лекарственная аллергия, контактный дерматит (у младшей на косметику, у старшей на металл, горчичники)

Вообщем проще написать что нам можно.(

0
05.03.2012
Каринка
Марина, 15 лет 4 месяца Белгород

Господи! Откуда же всё это берется???????.................

0
05.03.2012
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

Катрин, ну что, пробовала из рисовых хлопьев делать?

0
28.03.2012
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Пока нет. Мы все на оладушках сидим кукурузных.)))

0
28.03.2012
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

А мы только рис едим))) Вот по этим рецептам? http://www.babyblog.ru/user/Nerika/3003416

0
28.03.2012
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

По рецепту №1. Я мешаю 1 ст Макмастера кукурузного+1 ст рисовой муки, заливаю кипятком ( !!!) 1 ст,  2/3 ст сахарного песку, 2 ст ложки растительного масла и чуть соды. Все это вымешиваю, тесто густоватое. Мочу ложку в воде и выкладываю тесто на разогретую без масла сковородку с антипригарным покрытием. И на медленном огне подсушиваю со всех сторон, бочка прижимаю к краям сковородки.(иначе будут сыроватые) Получаются пышненькие оладушки, немного похожие на бисквит. Этого количества нам хватает на 3 дня (со сковородки вкуснее всего)

0
28.03.2012
Какую кашу можно давать в замену коробочной? можно ли давать бобы аллергику?

Похожие записи