Войти

белая черешня

Натусик
Женя, 14 лет 5 месяцевМакс, 11 лет 5 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва

я бы попробовала компотиком. На рынок в субботу сгоняю, тоже куплю. А я компот из абрикос наварила. Варила часа полтора. Ничего, прошло (я сама пью, сын еще только на ГВ).

0
14.06.2012
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Привет!) а как варила - сколько чего (для недокулинаров))

0
14.06.2012
Светуша
Илья, 15 лет 6 месяцев Железнодорожный

Не варила Тань пока...Помыла и решила заморозить.Завтра Манту пойдем ставить, в понедельник на осмотр к иммунологу и неврологу, а там они будут решать, как нам дальше прививаться...Короче не до черешни))))Потом компот сварю

0
14.06.2012
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

))) я про абрикосовый задумалась)

0
15.06.2012
Светуша
Илья, 15 лет 6 месяцев Железнодорожный

аааааааааааааа)))))))))))))))))

0
16.06.2012
Натусик
Женя, 14 лет 5 месяцевМакс, 11 лет 5 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва

все на глаз. Я всегда так готовлю, поэтому рецепты сложно давать. Варила на трехлитровую кастрюлю, сахара совсем немного, треть стакана. Фруктов, ягод можно четверть кастрюли, можно чуть меньше, чуть больше, без косточек. Попробуйте так-сяк. Можно литровую емкость, чтобы поэкспериментировать. Потом поймете, как вкуснее. Эт если себе. А если детке, то фруктов-ягод советую поменьше, чтобы кислоты меньше было. И варить, пока не разварятся совсем. Я еще подумала, что кожу у абрикосов неплохо было бы снять. Но поленилась. Чтобы снять кожу, нужно кипятком обдать.

0
14.06.2012
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

спасибо большое!!!

0
15.06.2012
Светуша
Илья, 15 лет 6 месяцев Железнодорожный

Ну я так и сделаю...Наварю компота и будем пробовать

0
14.06.2012
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
Ничосе....у вас уже черешня пошла....а у нас китайцы еще не вырастили(
Я тоже думаю что нужно поддать термической обработке.
0
13.06.2012

ага, ВО ВСЕХ БРОШУРКАХ пишут -можно, попробуй компотиком сначала.

0
13.06.2012
аллергия на всё сладкое? Что пить?

Похожие записи