Сегодня пробывали колбаску,вот по этому замечательному рецепту http://www.babyblog.ru/community/post/allergomama/1737722 спасибо огромное
Танюшка 81. Я уже давно не кормящая мама,но диету всегда держу,т.к страдаю панкреатитом,а доча у меня аллергик,так что есть нам можно очень мало чего,а это просто находка для нас,конечно кому можно обычную колбасу,может этот рецепт и не придется по вкусу,но для нас просто суперрррррр.Еще раз огромное спасибо.Состав был индейка,свинина постная,рисовая мука(сама рис помолола),вода,соль,сахар,укроп и капелька чеснока.