Войти

Помогите!!!

Ольга
Анна, 20 лет 5 месяцевНаташа, 14 лет 8 месяцев Москва

Какое вскармливание? Какая смесь?

0
28.01.2013
Галина
Лёвушка, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 2 месяца Люберцы

фрисопеп

0
04.02.2013
Ольга
Анна, 20 лет 5 месяцевНаташа, 14 лет 8 месяцев Москва

Кроме фрисопепа пробовали еще что нибудь? Гв присутствует?

0
08.02.2013
Галина
Лёвушка, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 2 месяца Люберцы

нет не пробовала, месяц не кормлю

0
08.02.2013
Ольга
Анна, 20 лет 5 месяцевНаташа, 14 лет 8 месяцев Москва

Покраснения только на щеках? Беспокоят малыша? Сильно выраженные?
Варианта два -
1. Попытаться подобрать смесь ( не факт что подойдет)
2. Снизить кол-во смеси подобрав прикорм.(тоже может быть трудно)
Еще вопрос - зодак/зиртек пробовали?

0
09.02.2013
Галина
Лёвушка, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 2 месяца Люберцы

на щеках и за ножками, мы на фрисопепе, вводим прикорм, сетуация лучше, пробовали зиртек, но мы от него отекаем глаза)

0
12.02.2013
Ольга
Анна, 20 лет 5 месяцевНаташа, 14 лет 8 месяцев Москва

Да, если получается ввести прикорм, это лучший вариант.

0
12.02.2013
Яна
Сашенька, 33 года 6 месяцевСенечка, 17 лет 10 месяцевСофочка, 14 лет 7 месяцев Апатиты

Надо срочно до начала прикорма подбирать другую смесь, или гидролизат, или соевую, или аминокислотную. Конечно же с аллергологом. Тут в сообществе много есть информации по аллергологам, полистайте сообщество... 

0
28.01.2013
Жанна
Игорёша, 13 лет 11 месяцев Ханты-Мансийск

извините.что влезу,а почему до начала прикорма??у нас такая же проблема,но мы на гв.и прикорм надо начинать.интересно.просто может хуже стать?

0
28.01.2013
Яна
Сашенька, 33 года 6 месяцевСенечка, 17 лет 10 месяцевСофочка, 14 лет 7 месяцев Апатиты

когда начнете вводить прикорм будет очень сложно следить за реакцией, будут постоянно путать и дезориентировать хронические очаги АД. при вводе продукта на фоне АД сложно оценить объективно реакцию и получается снежный ком, аллергены накапливаются, усиливаются высыпания, часто отменяется продукт, который не является причинно-значимый и тд... 

0
28.01.2013
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Убрать срочно гипоаллергенную смесь, ибо она вероятнее всего МОЛОЧНАЯ. Пить антигистаминные и  продолжать потреблять аллерген (бкм у нас в пятерке основных аллергенов...а у деток 1 года не кушающих рыбку-яйца, на первом), по меньшей мере бессмысленно (к тому же через 5-7 дней) фенистил не действует около месяца.

0
28.01.2013
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Не поняла -у вас св? Ну и к аллергологу, педиатр здесь не поможет

0
28.01.2013
Море и АД Эриус - поделитесь опытом!!

Похожие записи