Наша история)))

Велкам ! Я бы исключила козье молоко и пшеницу, сначала трудно, потом привыкнет малыш...
25.02.2013
Спасибо
26.02.2013
Привет!располагайся)))
25.02.2013
Привет-привет! )) Находи хлебцы "Здоровей" или пеки сама кексики по рецепту Катрин. Это вместо крекеров. Главные аллергены у всех практически одинаковые - молочка, глютен и яйца.
25.02.2013
ой Танюшка благодаря тебе попала вот к вам)))) рада очень))))
25.02.2013
Привет-привет! с принятием))  самый главный шаг - запись к доктору - вы уже сделали! 
25.02.2013
Пора уже безглютеновым хлебом солью народ встречать))) Шампанское нам не положено по определению)
25.02.2013
Точно !!! 
25.02.2013
 Нужно смотреть белки молока, в т.ч козьего и злаки (пшеница, рожь и пр.) в первую очередь. Все магазинные фрукты-овощи (яблоки) лучше исключить до сезона , оставив баночки без витамина С, овощи-заморозку (все виды капусты, кроме красной, зеленая фасоль). Крекеры что в составе? В хлебе (дрожжи+пшеница?)
25.02.2013
крекеры, как сказала аллерголог из Семашко, собственно она и поставила нам АД, в составе вода и мука... педиатр считает что нужно исключать молоко.....из семашко наоборот сказала это не аллергия на молочный белок.а просто аллергия... .вообщем что то более или менее ясное я так и не обозначила для себя....молока конечно стараюсь на 250 гр каши - добавлять 40 грамм..но понятное дело. что если на молоко сыпет это не поможет..у меня без молока не ест...орет дряниной и давится все выплевывая... одна надежда на специалистов из ИАКИ..Я вообще очень долго не могла поверить и смириться что это на самом деле АД..но это действительно так((((
25.02.2013
В большинстве случаев у деток сочетается аллергия к бкм с аллергией к злакам, особенно пшенице. Нельзя сказать без анализов что это АД. Можно предположить, особенно если в семье есть аллергики с поллинозом, ал. ринитом или астматики
25.02.2013
в семье вообще нет никого с аллергией...будем сдавать анализ...
25.02.2013
Аллергия Перерастем или нет