Войти

Гипоаллергеный пирог!)

Анюта
Максим, 14 лет 11 месяцев Москва

а без фруктозы ни знаете, как будет?

0
13.04.2013
Max
Данила, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Сегодня из такого же теста(немного только технология приготовления другая) делала печеньки, фруктозы совсем чуточку положила, поэтому печенье получилось практически пресное, поэтому без сахара(фрукиозы) должно быть вкусно! К тому же фрукты тоже сладость придают!
0
13.04.2013
Анюта
Максим, 14 лет 11 месяцев Москва

нам совсем сахар\фруктозу нельзя. Фрукты тоже никакие не идут. Только черника и алыча, алыча только летом, попробую с черникой. Спасибо!

0
13.04.2013
Max
Данила, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Без сахара тоже будет вкусно, что-то вроде ароматного хлебушка!
0
13.04.2013
Анюта
Максим, 14 лет 11 месяцев Москва

ок, спасибо, попробуем

0
13.04.2013
Musya33
Анюта, 13 лет 9 месяцевЛюба, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а без овсяной/кукурузной  муки можно обойтись? Если смешать рисовую муку с гречневой или льняной? 

0
14.04.2013
Max
Данила, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Думаю можно, сама хочу только из рисовой попробывать приготовить, а то что-то нас на овсянку сыпать стало! По крайней мере особо грешить кроме нее не на что.... С гречневой я бы не стала смешивать. А вот с льняной, думаю, отлично будет! Совсем забыла про эту муку, надо тоже будет с ней попробывать приготовить!)
0
15.04.2013
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо. А где же фото пирога?)

0
12.04.2013
Max
Данила, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Я с удовольствием выложу, если обьясните как это сделать! У меня только получилось добавть фото в свой фотоальбом в дневнике...
0
12.04.2013
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

нажмите на ( ... ) в конце поста, далее "редактировать", в верхней вкладке щелкните по дервецу "загрузить изображение", курсор в конце или начале поста

0
12.04.2013
Max
Данила, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Все, спасибо, сделано!)))
0
12.04.2013
Kato
Anna, 13 лет 8 месяцев Москва
Ням-ням. Сейчас очистимся после черники и тоже побалуем себя сладеньким. Спасибо!!!
0
13.04.2013
Max
Данила, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Обязательно попробуйте! Пирожок очень вкусный получмлся! Похож на гиганскую овсяную печенюшку))))
0
13.04.2013
Юлия
Алёшка, 14 лет 10 месяцев Балашиха

Спасибо, спасибо в закладочки!!))

0
13.04.2013
Здорово! В закладки, обязательно попробуем!
0
12.04.2013
Лепешки из картошки)) Питание во время беременности.

Похожие записи