Девочки, не проходите мимо, давайте поможем человеку!
Бля, ну что за бред. Госпитализировать ребенка нужно срочно (что значит не пьет и не писает??? может там уже почкам каюк), потом дорабатывать с психиатром заработанный "ложечный" невроз. Этими психами, лекарствами и шприцами ребенка угробят.
Р/с Олесь, серьезно, передай чтоб госпитализировались в нормальный стационар. температура и пр....зонд поставят и пролечат и накормят....
Олесь, тут замкнутый круг, чем больше у родных нервяков на тему ложки, тем хуже состояние ребенка. Без психиатра-психолога точно не обойтись. Нужно бы поспрашивать у мамаш на форумах где в Москве помогут решить проблему, без накололи-испугали, куда уж там еще больше пугать....Может невролог хороший поможет, который в "теме".
А чо она в стационар-то не ложится до сиз пор??? Я почитала, мне дурно сделалось!! там надо комплексно лечить и кормить хоть через капельницу. Это ж ужас просто! язву в три года заиметь?? я маму поинмаю, сама боюсь больниц - но это ж капец просто нереальный!!
Да у меня волосы дыбом просто! и она завтра пойдет к гастро БЕЗ РЕБЕНКА проситься в стац. Гастро скажет - да фигня, лечитьесь дома, вот это еще попейте. и чо?????
Меня просто врачи еще поражают.. Может, они ситуации не видят, или не в курсе, что дите не ест и не писает. В общем, одна надежда, что хоть ББ маму дожмёт и она поймет, что так нельзя. У них там нет никого что ль кроме мамы и свекрови??
Ей хотя бы отпаивать его надо. Не поняла, соблюдают ли они безглютеновую диету...чего-то мне подсказывает, что нет....А ведь это может быть из-за аллергии все.(
Бедный малыш. Мне кажется, это психическое. Типо детской анорексии. Не понимаю, как ему могут помочь в инете, кроме контактов врачей(( а лекарств действительно перебор был
Надеюсь скоро ему будет лучше
Блин, что ж происходит то??!( жалко так мальчишку и маму с пузиком(