Войти

Банановое мороженое!

Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
а еще можно ягоды с сахаром разблендеренные заморозить (сахара не очень много, но по вкусу или по разрешенности ).  мороженное-щербет получается. я так старшему (не аллергику) на зиму клубнику запасаю. правда он ее ест размороженную, а я втихаря мороженную :)
с черникой, смородиной, клюквой тоже пробовала — вкусно!
0
16.06.2014
Катерина
Полинка, 13 лет 6 месяцев Москва

Надо попробовать!я фанат мороженого )

0
16.06.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
пс-  в той же самой избенке есть щербет три вида. мы черничный летом ели) вроде состав хороший. а вот сейчас нет его, только в сезон
0
17.06.2014
capibaryshnya
Хулигашка-таракашка, 15 летКлоп мелкий, 13 лет 4 месяца Нижний Новгород

Дольше замораживать и дольше взбивать, и будет однородная консистенция. Потом можно снова заморозить, сделать шарики и в вафли из этого поста :)

0
16.06.2014
Надежда
Дима, 15 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 10 месяцев Красноармейск
я только об этом думала на днях)))
0
16.06.2014
Надежда
Дима, 15 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 10 месяцев Красноармейск
мы такое едим часто) еще можно туда и яблоко,и грушу потом и все что угодно кинуть) сын с мужем фанаты у меня)))
0
16.06.2014
Пицца (безглютеновая) что приготовить на завтрак?

Похожие записи