Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Санкт-Петербург

как на даче отвадить ребенка от поедания малины?

Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Ну, надо же!!!! А я хотела написать пост - как привадить!!! Пососет ягодку и плюет! И все так: и смородину, и малину ( она сочная поэтому вообще в рот не берет!), и крыжовник!!! Мой нежрака ничего не хочет. Обрывает и мне несет- на мама, ням-ням!
0
22.07.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
у меня Сашка к новым продуктам очень церемемонен..ягоды еле запихала в него)ну и плюс пример Степика..и еще мы книжку читаем,там есть стихотворение про девочку.,которая ягодки кушает.
0
22.07.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
А чего за книжка?
0
22.07.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3682230/
про ручки-ножки-зубки..простенькая, я в окее купила
0
22.07.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
мой переключаем на более низкоаллергенные для него ягоды. например крыжовник. его о ест сколько хочет, на малину уже не тянет. а клубнику приходится самой срывать, благо ее в этом году не было по сути. даю ему ее только 2-3 ягодки.
может переключится тоже на что другое?
0
22.07.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

рядом растет смородина красная, которая вроде подошла, но переключать пока не получается((

0
22.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Похожая проблема — только не оттащить от крыжовника: пообломал кучу веток, сам поцарапался и его сыпет....
0
25.07.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

моей малина пошла, слава богу. а так - надо тебе утром обрывать все быстрее.

0
22.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

если уговорами никак, придется во время сна оборвать всю малину самим)) 

0
22.07.2014
начало прикорма.... ппц Отлучение

Похожие записи